Сердючка• 22 октября 2018

где проверить аденоиды? Киев

Мы с области. У дочки часто зелёные сопли по задней стенке.Местный лор аденоиды смотрит через нос,а читаю что надо или зеркалом или эндоскопом.Может есть госклиники в Киеве(может лор институт?), где по направлению можно сделать диагностику?Спасибо
автор Сердючка • 22 октября 2018
дочке 7 лет
Акито• 22 октября 2018
Ответ дляСердючка
дочке 7 лет
ЛОР институт Зоологическая .Там есть специальный апарат. Моему Миронюк проверял
freedom_2015• 22 октября 2018
у нас заведующая в лор институте рукой проверяла (((это капец ....
Бредун в Добробуте и эндоскопом и рукой .Говорит,что эндоскоп точно не показывает ...
любименькая• 22 октября 2018
А зачем это делать? Что за варварство? Что это покажет? Сколько ходим в клинику, где точно этот эндоскоп есть, ни разу не предлагали.
автор Сердючка • 22 октября 2018
Ответ длялюбименькая
Часто зеленые сопли по задней стенке - Бакпосев норма,но что бы лечить надо узнать причину
автор Сердючка • 22 октября 2018
Ответ дляАкито
Читала что Миронюк хвалят как Лора.Он принимает по поликлинике ?Как к нему попасть?
{СоJIнТсЕ}• 24 октября 2018
Есть неплохой Лор-центр на Анны Ахматовой, там подруга детей лечила и очень хорошо отзывалась о работе медперсонала, я тоже на консультацию ходила, но у меня и ничего серьезного не было, но впечатления приятные https://lorklinika.com/ . Вроде как они специализируются на лечении без хирургического вмешательства + минимум антибиотиков, для детей это плюс, конечно. Наблюдают до выздоровления, напоминают о приеме, недолеченными вы не останетесь)