Крошка Енот• 09 октября 2013
Купила обувь. Разочарована.
Помогите,пожалуйста,разобраться...
Итак,следующая ситуация. Купила туфли к платью.Продавец убеждала,что одеты единожды и носились аккуратно.Цена б/у 400 грн.Идеально подходили к платью.
Первое - мой 37 не влез в туфли 37(заявленные в объявлении),нога у меня не широкая,подъем не высокий. Потом думала выставить их на продажу у себя,но там такоооое кол-во ньюансов(о которых продавец умолчал),что за такие деньги я их выставлять не смогу,совесть не позволит. Итак,подошва вся грязая,их даже не потрудились вытереть перед отправкой. Но это ерунда,вымыла бы сама.Подошва уже конкретно затоптана.И стельки в трещинах.Т.е. носились эти туфельки не единожды. Вопрос: могу ли я настоять на возврате денег,если было огворено,что без возврата? При новых выплывших деталях возврат возможен?Продавец молчит.
Фото прилагаю.
Аноним ФЕЯ• 09 октября 2013
Ойёёё... Ппц. Конечно требуйте возврат. Не было ею оговорено, что туфли с помойки.
Аноним ФЕЯ• 09 октября 2013
Ответ дляMsevash
состояние туфель печальное( порядочный продавец сделал бы возврат, но раз Ваш продал Вам их в таком состоянии, то, наверное, ему слово ’порядочность’ не знакомо.
Я тоже подозреваю, что это не тот случай.
Дама с собачкой• 09 октября 2013
А может это вы их уже носили? Или только сегодня получили?
Обычно у б/у обуви подошву в фото выставляют.
Аноним ФЕЯ• 09 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Есть такие тётки продуманные, что фотографию делают заранее, ПЕРЕД тем, как по навозу ходить, за несколько лет до продажи.
Дама с собачкой• 09 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
И такое может быть.
Крошка Енот
• 09 октября 2013
Здравствуйте.
Извините,что не поздоровалась,вся киплю.Ещё и ездила на почту с температурой,спешила забрать,с платьем померять.Да, забрала их только сегодня,муж ушел в интитут(дабы не получить по голове за такую покупку,ждала его ухода),а я сразу их сфотографировала и написала продавцу.Она читает,но молчит.Вот,сфотографировала и обратилась за помощью сюда.
Да,на фото стелек видно не было.И подошвы такой.
Я их не носила,исключено. Только сегодня забрали,на улице,поди,не лето.
Крошка Енот
• 09 октября 2013
Ответ дляcoloritka
капец...400 грн. за что
требуйте возврат.
а фото продавца такие же?
требуйте возврат.
а фото продавца такие же?
Нет,фото продавца идеальны.Вот и я написала,что за 400 грн. я их продать не смогу.
Дама с собачкой• 09 октября 2013
Ответ дляYuliya_ZP
Здравствуйте.
Тогда конечно возврат без разговоров. Совести у людей -ноль.
Да_Я_ТакаЯ_• 09 октября 2013
Люди!!!! Чем вы думаете. когда бэушную обувь за такие деньги без примерки!!! покупаете?? Просто интересно? Ладно бы 20 грн. было - плюнул и забыл! Может, конечно, для вас 400 грн. не деньги7 Тогда - ПОЧЕМУ?
Директор Пляжа• 09 октября 2013
Вот как, как расскажите мне люди могут продать, а другие купить б/у обувь за 400 грн
У меня туфли за 400 грн висят в продавалке уже пол года. НОВЫЕ. Не могу продать, не покупают. Хорошие, кожаные с 6 пм заказывала. Не фуфлячий бренд. А тут б/у за 400 грн жуткие
Утренняя зорька• 09 октября 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
от куда вы такие беретесь..
у меня такие хорошенькие туфельки, практически новые стоит цена 70грн, вообще почти никто не смотрит :( или КОЖАНЫЕ балетки.. за 80грн - никто не спрашивает.... :(((
от куда вы такие беретесь..
Крошка Енот
• 09 октября 2013
Ответ дляБармалейка2
ужас! а вы фото видели перед покупкой????
Фото видела,не было ничего такого.
Зам. зав. Анонима• 09 октября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
Покажите фото продавца или ссылку на объяву...
Да,как у продавца фото выглядело?