Играю у края• 22 октября 2018
Можно ребенку 9 лет сбивать темп-ру Парацетомолом в таблетках?
Играю у края
• 22 октября 2018
И по Нурофену тот же вопрос. Обычно пользуемся строками, но сейчас нет дома
Сиренькая• 22 октября 2018
Сыну 10 я без врачей боюсь давать таблетки. Но детский парацетамол есть же? Его и можно. А вот цитрамон к примеру детям нельзя.
Сиренькая• 22 октября 2018
Ответ дляИграю у края
Мы нурофен и даем по возросту. Есть в таблетках для 9 лет.
Люблю ультрамарин• 22 октября 2018
Нам 8лет, давно пользуемся только таблетками и парацетамол и и убупрофен.зависит от веса ребёнка.
Ответ дляИграю у края
И нурофен в таблетках можно. Только подбирайте дозировку.
Есть просто нурофен и нарисован такой же реьенок как на сиропе
Есть другой нурофен (другая тм)
А есть нурофен макс или экспресс - это для взрослый
Есть другой нурофен (другая тм)
Трусы с капюшоном• 22 октября 2018
Ответ дляСиренькая
А чем сироп отличается от таблетки ??? Составляющая та же. Только в сиропе плюс химия сладкая.
У меня ребенок аллергик, только таблетки.
бифидобактерияЖоржик• 22 октября 2018
Ответ дляИграю у края
С 6 лет таблетками снижаю.
Трахтибидох• 22 октября 2018
Конечно можно, но нужно смотреть на дозировку, я встречала таблетки парацетамола по 200мг или 325 или 500, надо смотреть инструкцию и считать по весу или возрасту.
бифидобактерияЖоржик• 22 октября 2018
Ответ дляИграю у края
А какая дозировка? Половинка табл?
Парацетамол 200
Нурофен 200
Это 6-летке так даю
10-летнему уже по 2 таблетке.
Нурофен 200
Это 6-летке так даю
10-летнему уже по 2 таблетке.
Гага Газу• 22 октября 2018
Моему ребенку с 2-х лет назначила проверенная врач парацетамол в таблетках, дозировку рассчитывали по весу, т.к. на сироп жуткая аллергия была и проходила около недели даже при приеме антигистаминных. Так что можно при расчете правильной дозировки
Безберлоги.ру• 22 октября 2018
15мг на кг веса ребенка.
Парацетомол самый безопасный жаропонижающий. Очень трудно переборщить даже если много дадите. Почитайте комаровского про температуру -все очень хорошо расписано.
Выздоравливайте.
Играю у края
• 22 октября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Парацетамол 200
Нурофен 200
Это 6-летке так даю
10-летнему уже по 2 таблетке.
Нурофен 200
Это 6-летке так даю
10-летнему уже по 2 таблетке.
Парацетамол 200 - целую табл?
бифидобактерияЖоржик• 22 октября 2018
Ответ дляИграю у края
Парацетамол 200 - целую табл?
Если у вас дома взрослый 500 мг-то давайте половинку таблетки
Если 200 мг-это детская доза, целую .
Играю у края
• 22 октября 2018
Ответ дляПятровна
325 мг берите
можно
Если 30 кн, то пол таблетки нужно?
Играю у края
• 22 октября 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Если 200 мг-это детская доза, целую .
Спасибо, Сори не соображаю, сама тоже больная
бифидобактерияЖоржик• 22 октября 2018
Ответ дляИграю у края
Парацетамол 200 - целую табл?
Дітям віком 6-12 років: по 200-400 мг на прийом 3-4 рази на добу, з інтервалом між прийомами не менше 4 годин. Не більше 4 доз протягом 24 годин.
Дітям віком 3-6 років: по 100-200 мг до 4 разів на добу
Источник: ПАРАЦЕТАМОЛ, інструкція, застосування препарату ПАРАЦЕТАМОЛ Таблетки по 200 мг № 10 у блістерах
Трахтибидох• 22 октября 2018
Ответ дляИграю у края
Парацетамол 200 - целую табл?
Целую, я так шестилетке давала и пятилетке- они небольшие детям удобно. Но на 9 лет наверное таких надо полторы таблетки, а то и две смотрите инструкцию!
бифидобактерияЖоржик• 22 октября 2018
Ответ дляИграю у края
Если 30 кн, то пол таблетки нужно?
Вес у ребенка какой?