Аноним• 01 октября 2012
В чем ходите дома ?
В чем вы ходите дома ?
Интересует привлекательная одежда для дома. Не халат, что-то чтобы мужу нравилось. Сейчас хочу в чем попало. Хотелось бы что-то красивое
Аноним-ка• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Там может уже юбка сразу
Прикольно, нужно что-то такое подумать
я просто безумно люблю трусики-шортики :)))) поверх них юбку уже и не обязательно :)
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
а если кто-то зайдет неожиданно?
халат-пережиток совка
имхо
халат-пережиток совка
имхо
А тот, кто зайдет меня должен увидеть в вечернем наряде? У меня халат красивее, чем у некоторых платья. вас послушать, так и правда поверишь. что только в штанах и шортах все ходят. Только что-то девочки халатики, особенно здесь на сайтеPLAYNEW продают на ура!
Аноним• 01 октября 2012
Особенно хорош после ванны трикотажный х/б халатик. Не смешите!
. Для чего ж тогда такие продают? Наверное в поход ходить...
Аноним• 01 октября 2012
А ещё очень приятно смотреть на ж.пу 52-56 размера в домашних шортиках, лосинках, маечках! Лучше тогда уж халатик!
Аноним
• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
маруся мама стеши• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
Я бы хотела шортики или даже незнаю, атласное может что-то
Поищите для дома у Виктории сикрет, платюшки в стиле беби дол, оч много и секси и при этом удобно!
Выбор замечательный!
Я Вас не боюсь• 01 октября 2012
Ответ дляАноним

Я Вас не боюсь• 01 октября 2012
влітку коли парко і жаріща страшенна-то в трусах-шортиками або іножді і голяком)
коли холодніше-лосіни+футболка
зараз-футболка+штани піжамні+теплі шкарпетки+ зверху кофтина якась домашня-я мерзну дуже)
коли холодніше-лосіни+футболка
Я Вас не боюсь• 01 октября 2012
халат мені не зручний-ск разів не намагалась носити халат-гіблоє дєло)))як не замажєу рукав то обсмалю його)))
атласшовк-холодне і противне мені)))
Аноним• 17 октября 2012
Ответ дляАноним
В трусах

аналогично. или вообще без...
правда, это было до ребенка.
Xtravaganza• 17 октября 2012
Ответ дляАноним