Электричка• 23 октября 2018

Какое расположенин кухни вам больше нравится?

Возник спор с мужем. Я за первый вариант, он за второй. Говорит, что в углу поставим микроволновку и доп место свободное будет, я говорю, если мы там поставим микроволновку, то там все равно будет мертвая зона, и ничего там больше не поставишь и не сделаешь, и еще плюс там в углу будет видна труба. а так в будущем укомплектуем встраиваемой и все будет спрятано и на своем месте.
Результат:
вже голосів: 109
69 (63.3%) Лучше фото 1
35 (32.11%) Лучше фото 2
5 (4.59%) Тыц
СтелькаОТединицы• 23 октября 2018
Я против отдельно стоящих микроволновок.
автор Электричка • 23 октября 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я тоже. Бесит
Попадалочка• 23 октября 2018
Конечно первый вариант.
СтелькаОТединицы• 23 октября 2018
Еще в первом варианте классно, что под варочной ящики. И духовка, когда выше удобнее, не надо наклонятся низко.
Домашка• 23 октября 2018
первая функциональнее и вместительнее. Во втором варианте с виду места больше, но по факту оно бесполезное. Столешница справа будет занята микроволновкой, а снизу тумба с полками неудобна для пользования, кастрюли, приборы и мелочевку хранить негде.
Снатал2015• 23 октября 2018
еще вариант
Фокус-Покус• 23 октября 2018
а куда делся холодильник в 1 варианте?
Домашка• 23 октября 2018
Ответ дляФокус-Покус
а куда делся холодильник в 1 варианте?
там же где и во втором, справа от раковины.
Фокус-Покус• 23 октября 2018
Ответ дляДомашка
тю, не заметила))) он как растворился.
Домашка• 23 октября 2018
Ответ дляФокус-Покус
тю, не заметила))) он как растворился.
видите, в первом варианте даже холодильник органичнее вписался
Помогалочка• 23 октября 2018
В первом варианте мало рабочей поверхности...
Фокус-Покус• 23 октября 2018
Ответ дляПомогалочка
Места для хранения больше. И если они там поставят микроволновку, то рабочее место уйдет.
Домашка• 23 октября 2018
Ответ дляПомогалочка
столько же как и во втором, в котором будет справа на столешнице стоять микроволновка. Зато толкового места для хранения в первом варианте почти нет. Куда поставить кастрюли, миски, мелкую технику, приборы, мелочевку? На полках в тумбе слева функциональные первые 30 см, место в глубине полок клондайк потерянных вещей, по сути это те же антресоли.
Смячиком• 23 октября 2018
конечно, первый вариант. во первых микроволновка впишется органично, во вторых места для хранения немало.
второй - бессмысленный. поставите микроволновку, рабочая зона исчезнет, духовка будет внизу - да и общий вид теряется, смотрится проще и бюджетнее
Анкос• 23 октября 2018
Только мне нравится 2 вариант? Так свободно. А в первом вся техника по углам очень давит. Тем более духовка возле окна мне кажется совсем неуместной.
Анкос• 23 октября 2018
И духовка под варочной смотрится органичнее.
Анонимушка• 23 октября 2018
А холодильник не хотите встроенный? Будет намного интереснее
Не танцую- но пою• 23 октября 2018
Ответ дляАнкос
Мне тоже второй больше нравится.
ДелайКак_Я• 23 октября 2018
Я за 2 , но только микроволновку подвесить)
Mellisa• 24 октября 2018
Только встроенная микроволновка и поднятая духовка! Зачем вам микроволновка на столе? И духовка , когда повыше , тоже очень удобно.
Я такая наивная• 24 октября 2018
За первый вариант, но холодильник встроенный бы сделала.
Я такая наивная• 24 октября 2018
Ещё, поставила холодильник встроеный сразу возле двери, увеличила бы раб. зону и шкаф о варки до духовки.