Сижу на стуле• 23 октября 2018
Зачем включать отопление?
сейчас прекрасная погода, будет небольшое похолодание, но дальше по прогнозу +15. Зачем включать в многоквартирных домах отопление, без него не холодно. Хоть меньше платить
Новопоштинская• 23 октября 2018
Согласна, киев тепло комфортно в костюмчике дома, платить 3000 нет желания, надеюсь до ноября не включат еще
Скользкая• 23 октября 2018
По поводу того, что меньше платить, соглашусь. Пока можно обойтись без отопления, но вообще, холодно уже. За последние полторы недели не холодно в квартире жня 3 было, а так мерзнем.
Помеха справа• 23 октября 2018
у меня трешка, 2 комнаты и кухня по одну сторону, и еще одна комната по другую, так вот с одной стороны включили отпление, с другой, где одна комната нет, и так почему то каждый год делают, включают в разное время, так вот я сплю в той холодной комнате в свитре и под двумя одеялами, а в остыльных комнатах все ходят в футболках и спят под махровой простынью, а когда заходишь из теплой комнаты в холодную, так как будто контрастный душ принял, я бы не отказалась чтобы и в моей комнате тоже включили отопление
сказочное_Бали• 23 октября 2018
Так бабушки побегут жаловаться, что отопительный сезон срывают.
У которых субсидия.
И политический хайп на этом разведут СМИ.
’ Не включают, бо нема газу’ все пропало...
У которых субсидия.
Цикавенная• 23 октября 2018
Ответ дляПомеха справа
та же ерунда
Самохвалова• 23 октября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Киев, ветряные горы. В квартире холодно. Ждём отопление. Готовы платить, субсидии нет.
Аноним_1447• 23 октября 2018
Ви прогноз на наст.тиждень бачили?
мало того що досить серйозне зниження темп-ри, так ще дощі в додаток, мені зайва вологість в приміщенні не потрібна.
Хоча в квартирі +20-22( іноді підігріваємо кондиціонером), стіна утеплена, досить комфортно
С перепою• 23 октября 2018
а затем, что некоторые люди живут на первых этажах, и в угловых квартирах...с маленькими детьми и окна на север...достаточно причин?
БезПаспортаНеПродаю• 23 октября 2018
Ну вам не холодно А я мерзну + нету горячей воды В школе дубак Хорошо хоть с завтрашнего дня каникулы Но все равно в квартире холодно, особенно ночью И у нас вообще проблема с отоплением в городе Хотя бы включили А то будет Алчевск № 2
САМ_ТАКОЙ• 23 октября 2018
Сейчас +7
Завтра послезавтра +1 всего.
Вообще то холодно уже. Даже если +15 будет, то краткосрочно и дома уже остывшие.
Завтра послезавтра +1 всего.
Мелочунь• 23 октября 2018
Что бы было теплее мыться в ледяной воде :)))) И конечно же срубить денег.Отопят на 100 грн,а сдерут 1000
Украиночка• 23 октября 2018
Ответ дляНовопоштинская
Не всем комфортно в квартире в костюмчике ходить
Сижу на стуле
• 23 октября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Сейчас +7
Завтра послезавтра +1 всего.
у меня нет отопления пока, в квартире +20 кирпичная хрущевка
Украиночка• 23 октября 2018
Ответ дляСамохвалова
+миллион! Хочу тепла, готова платить, субсидии нет! Зарабатываем, чтоб жить с комфортом, а не думать что бы ещё на себя надеть и на детей, чтоб не мёрзнуть и не платить!!!
САМ_ТАКОЙ• 23 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
Это на день -два, а потом ваш дом остынет, и будет холодно
Скелет дыни• 23 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
У нас тоже кирпичный хрущ. 22-23 градуса было. Сейчас включили - жара((
Сижу на стуле
• 23 октября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
стоны про горячую воду я вообще не понимаю, 21 век. давно изобрели бойлеры
Скелет дыни• 23 октября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
В кирпичной хрущевке холодно только если на улице крепкий такой минус и ветер. Это очень теплые дома. Без отопления вообще (авария) у нас было +19
Сижу на стуле
• 23 октября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
через неделю потепление. и подогреть батареей не так дорого, как отопление
кошкомышь• 23 октября 2018
Вам нормально ,а другие ? Ночью 2 градуса ,днём 8. Утром холодина ..Обогпеватель не выключаю .Почему не включают ?Бровары .
Украиночка• 23 октября 2018
Ответ дляСижу на стуле
У меня 21 и это холодно! Сегодня уже везде кочегарят теплые полы.
Сижу на стуле
• 23 октября 2018
Ответ дляСкелет дыни
нет, зимой без отопления холодно. в моем доме в 90-е годы отопления не было вообще
Сижу на стуле
• 23 октября 2018
Ответ дляУкраиночка
ну вы же можете включить полы, то зачем вам ЦО?
Новопоштинская• 23 октября 2018
Ответ дляЦикавенная
Ну как кому. 15 градусов тепла в квартире по-моему, холодновато))
20-21 дома без отопления, вполне нормально
САМ_ТАКОЙ• 23 октября 2018
Ответ дляСкелет дыни
В хрущевках не все живут же?
Ну отрежьте себе труды отопления, я не знаю.
У меня вообще индивидуальное отопление, в октябре еще не включала, а в сентябре, когда дожди и холодно было включала.
Сижу на стуле
• 23 октября 2018
Ответ длякошкомышь
утеплите квартиру