Амели на мели• 23 октября 2018
После свидания с СЗ, секс, уточню, такое чувство... тошнотворное...
как в грязи вываляли. Три раза уже встречались. Я, дура, ищу любви, а попала на секс, причем такой потребительский, аж тошно. Не он меня обнимал, целовал, а я все по его должна была... Выдержала с трудом три раза, он сказал, что ему надо шесть, чтоб "насытиться", тк нет секса регулярного. Он дважды в разводе, требования к внешности зашкаливают, ни о чем меня не спрашивал, только чего я на спорт не хожу. Разговоры все только о нем, как он выглядит, он же два года из тренажерного зала не выходит. Ужин был- перекус из АТБ. Домой, п...ц, проводил на маршрутку,сказал СЕЙЧАС денег на такси нет; стоял метрах в 10 от меня, до свидания никто никому не сказал. Нам по 40 лет, я нормальная, пришла вся уквитчана, вещи- только ценники посрывала, и такое... боже...Где моя ошибка??
Горизонтальный самовар• 23 октября 2018
Ответ дляАлина2201
нашему можно и по нашему сказать...
да сказала по-нашему, просто инглиш учу))))))
Амели на мели
• 23 октября 2018
Ответ дляДежурняшная
вы не ответили как зовут этого ловеласа))))) есть подозрения)
см. выше
Ответ дляSkripka82
Короче, автор, Вам надо в корне поменять отношение к мужикам и сексу. Не они должны Вас...а Вы их. И тогда, когда соизволите, ну, в крайнем случае, соблаговолите) А так, и коню понятно, что можно Вас и в хвост, и в гриву. Не обижайтесь, цените себя)
Так , это же как посмотреть.
автор может же например сказать: я его в хвост и в гриву. 3 раза по 3 раза )))
Секс был улетный, а большего мне ( ей то есть ) и не надо.
Это ж как посмотреть на ситуацию...
Синди Кроуфорд• 23 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
сказал одень красивое платьице и чулочки, я одела. Не в спортивном костюме же идти

не выдержала, что значит сказал?
а пословицу ’кто одевает тот и раздевает знаете’? тем более -то в 40 лет...странно
скажет в окно прыгать или красный бант на голову- тоже сделаете?
Не фонарь• 23 октября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
ой, у меня тоже куча с СЗ тогда парней. сейчас 40-леток)))))))
со многими общаюсь))
а сколько вам было лет во времена таврии и сколько сейчас?))
со многими общаюсь))
сейчас 39, тогда ....дай-то Бог памяти))))...лет 26-28, мож и раньше, склеротичка стала)))))))
Чумачечая_• 23 октября 2018
Уверена что Автор тролль, ибо таких дур уже не существует, правда Автор?))
Хвець-тець• 23 октября 2018
Ой е ей! Автору уже писали в прошлой теме, что секс с незнакомым, вроде еще было без презерватива, это показатель неуважения к себе. Ей пытались донести, что если женщина себя не уважает, то и мужчина ее не будет уважать. Но все повторилось и второй и третий раз. Как то беспросветно. Зачем же вы на советчице спрашиваете, раз и дальше на те же грабли. Или вы ждете еще последнего шестого раза и опять придете сюда плакать, что он козел меня бросил?
Оля_с_киркою• 23 октября 2018
Ответ дляАноним_1530
Воспринимайте это, как опыт. Перелистнули страницу, живите дальше. Не расстраивайтесь! Желаю Вам найти достойного мужчину! Такие есть, просто Вам еще не попались.
+++
Автор, не переживайте, просто не ваше, сделали выводы и ищите дальше.
Ой что-то мне прям молодость вспомнилась, 2004 год, времена чата Базар и Гала чата, какой мне мужчинка попался, 2 раза квартиру в центре Киева снимал, очень заботливый, очень хотел продолжать встречаться, но я поняла, что без чувств не мое, но вынесла для себя выводы, каким должен быть мужчина, с которым строишь отношения - не жлобом, заботливым и ласковым. Через 2 года встретила своего будущего мужа, тоже с Бизара
Амели на мели
• 23 октября 2018
Ответ дляЧумачечая_
я существую
Зубачистка• 23 октября 2018
Ответ дляНе фонарь
а зря!!!)))) я вот на очередное собираюсь в спортивках)))))
Я к своему мужу на первое свидание пришла в затертых джинсах и спортивной куртке, а до етого наряжаласькак конфетка и не было достойных
ДамасАмстердама• 23 октября 2018
Ответ дляАлина2201
Это такая у вас потребность, сказать , все, что думаете ?
Не. Ситуация заставила(. Может, женщина поймет , что она не тряпка и не подстилка.
ДамасАмстердама• 23 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
Шо за тема?
Горизонтальный самовар• 23 октября 2018
Ответ дляЧумачечая_
их млн, недлюбленных родителями (наверное?)
вот реально девушка написала -мама говорила я красивая, и я поверила.
Горизонтальный самовар• 23 октября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
+++
ой и сейчас бизар есть, у меня любовник уже год оттель))
пу_пугренчик• 23 октября 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
надеюсь не обижу вас если напишу что новая одежда - это не тоже самое что стильная
какое это имеет значение в данном случае?) стильную бы этот му...ик не попользовал?
Сижуревувшоке• 23 октября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
А что за чат?
Оля_с_киркою• 23 октября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Есть конечно
палка-копалка• 23 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
а вы какие ему выдвинули требования перед свиданием?)))
давайте угадаю... НИКАКИХ((
палка-копалка• 23 октября 2018
Ответ дляMikura
...потом сказал ’дай секса’ - дала.
Автор, ну признайтесь, что вы троль.
Если нет - срочно к психотерапевту.
Автор, ну признайтесь, что вы троль.
Если нет - срочно к психотерапевту.
+ 100000

Хорошенькая• 23 октября 2018
Ответ дляМусик Пусик
Иди, обниму! Аж жаль автора стало.
Уверенна, будь я на вашем месте, случилось бы подобное. Ну, не научилась я разбираться в людях, особенно в мужских особях
Тоже на первом свидании со всеми секситесь в машине? Пусть мущинки ответят- насколько ценна дама, которая при первой встрече так себя ведет? только честно.
Пукимончиг• 23 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
было- в каждый раз по три, кофе с заправки, продукты с АТБ
прям в машине ели продукты?какие?сосиски и помидоры?
палка-копалка• 23 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
ТРИ раза в машине на первом свидании и кофе с заправки???? Я правильно поняла???
Горизонтальный самовар• 23 октября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
А что за чат?
чат бизар
так и гуглите
но контингент в 90%
так и гуглите
но контингент в 90%
Горизонтальный самовар• 23 октября 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Есть конечно
ваш муж уже не сидит там?)
Хвець-тець• 23 октября 2018
Ответ дляДамасАмстердама
Шо за тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2227709-16
Я точно не знаю, все ж анонимы, но похоже эта тема.