Амели на мели• 23 октября 2018
После свидания с СЗ, секс, уточню, такое чувство... тошнотворное...
как в грязи вываляли. Три раза уже встречались. Я, дура, ищу любви, а попала на секс, причем такой потребительский, аж тошно. Не он меня обнимал, целовал, а я все по его должна была... Выдержала с трудом три раза, он сказал, что ему надо шесть, чтоб "насытиться", тк нет секса регулярного. Он дважды в разводе, требования к внешности зашкаливают, ни о чем меня не спрашивал, только чего я на спорт не хожу. Разговоры все только о нем, как он выглядит, он же два года из тренажерного зала не выходит. Ужин был- перекус из АТБ. Домой, п...ц, проводил на маршрутку,сказал СЕЙЧАС денег на такси нет; стоял метрах в 10 от меня, до свидания никто никому не сказал. Нам по 40 лет, я нормальная, пришла вся уквитчана, вещи- только ценники посрывала, и такое... боже...Где моя ошибка??
Горизонтальный самовар• 23 октября 2018
Ответ дляпалка-копалка
ТРИ раза в машине на первом свидании и кофе с заправки???? Я правильно поняла???
суд по всему да
секс три дня по три раза он кончал каждый день (автор под вопросом)
А шесть раз -это он хотел 6 раз кончить за одно свидание, а не 6 свиданий, как многие пишут
вроде так))))
палка-копалка• 23 октября 2018
Ответ дляSkripka82
Автор, Вам уже 40-к лет. Снимите наконец-то розовіе очки. Ну трахнулись, бывает. А что такого? Секс на один раз. Плюнули и забыли. Вы хоть удовольствие-то получили?
вряд ли....
Хорошенькая• 23 октября 2018
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Автор, просто вам встретился му..ак. Попробуйте отнестись к этому так... Жизнь, прежде чем дать конфетку сначала даёт ховнетсо. Вы свою порцию получили - дальше будет конфетка. Просто нужно немного подождать! У меня именно так и было)
З.ы. А с вам все ок, не переживайте!
Что серьезно?
Некоторым одно говнецо, как вы выразилось, всю жизнь попадается.. тут дело в авторе, она на такого согласилась, добровольно, еще и готовилась к третьему ’свиданию’
Пукимончиг• 23 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
я выпила одноразовый стаканчик-это много?
автор, все, вы спалились)тролите
шампанское в машине, одноразовые стаканьчики
Хорошенькая• 23 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
сказал одень красивое платьице и чулочки, я одела. Не в спортивном костюме же идти
Емае... что все делаете, что вам говорят?
палка-копалка• 23 октября 2018
Ответ дляАлина2201
Так , это же как посмотреть.
автор может же например сказать: я его в хвост и в гриву. 3 раза по 3 раза )))
Секс был улетный, а большего мне ( ей то есть ) и не надо.
Это ж как посмотреть на ситуацию...
так она же пишет обратное.....
Вот если бы она написала. что ей было улетно, то это другое дело. Можно и и в машине))
Амели на мели
• 23 октября 2018
Ответ дляПукимончиг
прям в машине ели продукты?какие?сосиски и помидоры?
а вы никогда не ели в машине, это что, преступление?
Пукимончиг• 23 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
Ой е ей! Автору уже писали в прошлой теме, что секс с незнакомым, вроде еще было без презерватива, это показатель неуважения к себе. Ей пытались донести, что если женщина себя не уважает, то и мужчина ее не будет уважать. Но все повторилось и второй и третий раз. Как то беспросветно. Зачем же вы на советчице спрашиваете, раз и дальше на те же грабли. Или вы ждете еще последнего шестого раза и опять придете сюда плакать, что он козел меня бросил?
это тема, где автор а машине минетец строчила?
Сижуревувшоке• 23 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2227709-16
Я точно не знаю, все ж анонимы, но похоже эта тема.
Две недели прошло, искусаная писюнька зажила и он опять ее пригласил
МеняАЖтрусит• 23 октября 2018
Вы описали все мои страхи ......., я лучше буду одна чем так((((((((((((
Оля_с_киркою• 23 октября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
ваш муж уже не сидит там?)
Нет, нам тогда было по 22-23 в 2006
палка-копалка• 23 октября 2018
Ответ дляПукимончиг
точно. та тема

АВТОР, ну неужели мы вас там не убедили?????????????????????????????????????

Хорошенькая• 23 октября 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Автор, уже была ваша тема о свидании и сексе в машине. Вы же уже плакались и девочки Вам советовали мужика на фиг. Нет, Вы вместо этого еще несколько раз его обслужили.
Це діагноз
Пукимончиг• 23 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
тогда хочу спросить автора, сколько времени у него натертыц и искусаный инструмент заживал?) и как он после того случая опять на автора вышел?)
Амели на мели
• 23 октября 2018
Ответ дляпалка-копалка
да, но то в другой теме) я про квартиру уже съемную...
Сижуревувшоке• 23 октября 2018
Ответ дляПукимончиг
Ага, да так упорно сосала что мужику член исскусала и мозоли натерла.
Пукимончиг• 23 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
да. что-то есть...
автор, сколько у вашего мачо пиписка натертая заживала после первого свидания?))и как он снова вас пригласил?
палка-копалка• 23 октября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не надо быть одной. просто полюбите себя и хороший человек найдется
Амели на мели
• 23 октября 2018
Ответ дляХвець-тець
ну вам прям 5 за наблюдательность
МеняАЖтрусит• 23 октября 2018
Ответ дляпалка-копалка
, а кто сказал что я себя не люблю?), очень даже люблю!!!)))
палка-копалка• 23 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
ну что вам сказать.. повезло чуваку с вами.
Не стоит все же быть настолько открытой.
Пукимончиг• 23 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
ела, хотдог пару раз и кофе пила, когда куда то с мужем ехали далеко и времени была мало
но на свидании трескать в машине колбасу и атб как то странно)извините
и все же, чем он вас угощал?просто интересно
палка-копалка• 23 октября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
ну тогда зачем бояться повторения ситуации автора?))) Значит с вами такого не случится.
Хорошенькая• 23 октября 2018
Ответ дляАлина2201
Это такая у вас потребность, сказать , все, что думаете ?
Ну ведь так и есть
Ни цветочка, машина, атб и перепих потому что он сказал сколько раз ему надо... и даже пока не было
ее все устраивает, она этого и достойна. Я согласна с девушкой.
Пукимончиг• 23 октября 2018
Ответ дляпалка-копалка
точно. та тема

главное, у мачо пиписка зажила))
интересно, как он автора второй раз приглашал
он же ей тогда матов нагнул еще на первом свидании
Серьезная баба• 23 октября 2018
Ответ дляАмели на мели
ну вам прям 5 за наблюдательность
а сколько ему лет? брюнет высокий с зелеными глазами?