Нужен совет очень... Нашему кролику вот исполнился год недавно- нужно ли делать прививку?
Когда брали у хозяйки в 2 мес.- сказала что прививки есть...С какой их периодичностью делать нужно?
И нужно ли вообще, если кролик в квартире живет?
Зам. зав. Анонима• 09 октября 2013
У меня был кролик, но мы его выпускали во двор гулять, поэтому наш ветеренар советовал нам ставить из-за улицы, а если в квартире, то нет необходимости
к.Буланова• 09 октября 2013
если кролик живет в квартире, и другие животные не гуляют на улице - не нужно
АсобеннАя• 10 октября 2013
у меня жил 7 лет. и еще бы прожил столько же. умер от рака. жили без прививок.
Ответ дляInnag
Ой - а расскажите, кролик это очень много внимания? Или нет...А то доця животное хочет, а нас дома нет по 12 часов..Не хотелось бы над зверем издеваться))
У нас есть с чем сравнивать... до этого жила кошка 18 лет и еще хомяк был...за кроликом оказался нужен уход больше всех...
Нашу Марусю мы конечно любим очень, но если туалет вовремя не убрать - запах чувствуется... провода грызет, так что когда выпускаешь из клетки то следить нужно где она и что делает...
Ко взрослым идет с неохотой, а вот ребенка моего очень любит, прям прыгает к ней...
Хотя мы ни о чем жалеем и очень любим ее ))
Ответ дляYa-nina
Холосенький какой
Но видно наш удел ящерица или амадина((( Спасибо))