Ya-nina• 09 октября 2013

Девочки, у кого есть декоративные кролики?

Нужен совет очень... Нашему кролику вот исполнился год недавно- нужно ли делать прививку?
Когда брали у хозяйки в 2 мес.- сказала что прививки есть...С какой их периодичностью делать нужно?
И нужно ли вообще, если кролик в квартире живет?
Зам. зав. Анонима• 09 октября 2013
У меня был кролик, но мы его выпускали во двор гулять, поэтому наш ветеренар советовал нам ставить из-за улицы, а если в квартире, то нет необходимости

к.Буланова• 09 октября 2013
если кролик живет в квартире, и другие животные не гуляют на улице - не нужно
автор Ya-nina • 09 октября 2013
Отлично, спасибо! Минус одна проблема))
Georg• 09 октября 2013
Если живет в квартире, на улицу не выносите и с другими животными не контактирует - можно обойтись без прививки.
АсобеннАя• 10 октября 2013
у меня жил 7 лет. и еще бы прожил столько же. умер от рака. жили без прививок.
Чебураха с перцем• 10 октября 2013
у меня 5 лет кролику никаких прививок не делали
Innag• 10 октября 2013
Ой - а расскажите, кролик это очень много внимания? Или нет...А то доця животное хочет, а нас дома нет по 12 часов..Не хотелось бы над зверем издеваться))
автор Ya-nina • 10 октября 2013
Ответ дляInnag
У нас есть с чем сравнивать... до этого жила кошка 18 лет и еще хомяк был...за кроликом оказался нужен уход больше всех...
Нашу Марусю мы конечно любим очень, но если туалет вовремя не убрать - запах чувствуется... провода грызет, так что когда выпускаешь из клетки то следить нужно где она и что делает...
Ко взрослым идет с неохотой, а вот ребенка моего очень любит, прям прыгает к ней...
Хотя мы ни о чем жалеем и очень любим ее ))
Innag• 10 октября 2013
Ответ дляYa-nina
Холосенький какой Но видно наш удел ящерица или амадина((( Спасибо))

автор Ya-nina • 10 октября 2013
Ответ дляInnag
Я тоже иногда об амадинке задумываюсь...