Безберлоги.ру• 10 октября 2013

Як Вам імя Луна?

Результат:
вже голосів: 1019
758 (74.39%) Не подобається
135 (13.25%) 50/50
126 (12.37%) Подобається
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
Вы точно кофе пьете???
Заходите,вместе попье-Баварский шоколад,ну а потом курнем и улетим.как в том анекдоте

Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
Ааа поняла.....краска))))
я ж вам про кофе ответила...
Акриловые краски так не прут как вы думаете,или вы на чем-то более термоядерном?
ДлинноНожка• 10 октября 2013
дивакувате...
дивне...
імя.

дивіться, скільки зараз людей тільки в цій темі вас перепитало -Як правильно, де наголос, як лагідно?
а уявіть скільки людей буде на шляху вашої дитини?... скільки їй потрібно буде доказувати хто ж вона така ЛУна...
АдеКВАтная• 10 октября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Да уж, а Ваш комментарий не ’глупый’, и Вы в отличие от ’таких вот ненормальных’ нормальная, и не из стада баранов, а семейства сумчатых, кошек видимо... А если родители будут называть детей Апполонами и Золушками, то страна наша из ’недоразвитой’ сразу станет развитой, по-Вашему

если что, ничего против имени Луна не имею
Танцепесенная• 10 октября 2013
Ответ дляМолчалка
вспомнила.у нас во дворе когда жила алкоголичка,ну такая совсем пропитая.родила девочку,назвала ее Элла.ну и внешность у этой девочки была,скажем прямо не очень от такой-то матери,зато ИМЯ!!!стала эта девочка с малых лет таскаться...
и слышала как одна сама себе имя придумала,которого не существует,шоб как не у всех и я так поняла,что переименовалась и в паспорте.теперь ее зовут Иусёбния....красивое имя,не правда ли.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 октября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
У нас в дет саде в группе есть мальчик Кароль
Цэ може родители простые малограмотные люди-как услышали ,так и записали,хотя должен наверно быть КОроль,а регистраторша так и тиснула,бо ее любимая певица тина Кароль.
Куплю орехи• 10 октября 2013
Мне нравится имя Луна. Автор, к чему этот опрос? Вы мама-Вам и выбирать имя. Если муж за-почему нет? Потому что большинство боятся, что их детей будут обзывать из-за имени?! На самом деле все от человека зависит. Если у Вас есть силы воспитать хорошего человекая, то пусть его хоть Касандра зовут, все будут любить и уважать!
Молчалка• 10 октября 2013
еще вспомнила,рассказывали,как звали одного цигана.ТаТыжЗолотой Шаркози.я так поняла,что первое слово(сочетание)-имя,не знаю,мож раздельно пишется,а Шаркози фамилия.Необычно!Называйте Луна доцю!
Танцепесенная• 10 октября 2013
У меня есть знакомая-зовут Нателла.Все Нутеллой величают.

АдеКВАтная• 10 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
Да что вы, не совсем все такие дремучие. Может 2000+ г.р. про Ленина ничего не скажут уже. Да и про села, Вы на западной Украине не были, там чем заковыристее имя, тем красивее. Зоряна, Зореслава, Арина, Роксолана, Назар, Остап, Сильвестр, Камила, Милана, Эрика, Божена, Даниэла, Гордей - это сходу вспомнились дети знакомых оттуда.
мы не на западной Украине, но у нас в садике есть девочка Даниэлла, ее маму зовут Божена.
есть еще мальчик Тихон, Милана есть, Арина, Артур, Назар и Захар( братья), слышала еще , что знакомые друзей дочку назвали Аэлита.
А лет 8 назад встретила мамочку с сыном, так мальчика звали Елизар, для меня был шок тогда, сейчас уже не удивляюсь Елисеям и Елизарам
Есть знакомая Роксолана, все зовут ее Рокси
Безникая• 10 октября 2013
Ответ дляЖерица ночи
Брат сына Янислав назвал, хотя под длинное отчество мне кажется уместнее было бы просто Ян назвать, тем более, что сочетается очень хорошо, но это их с женой выбор
У дочки в классе есть мальчик Сафоний).
Мы чаще всего его так и называем - Ян. А дальше у человека будет выбор, захочет и будет ’банальным’ Славиком
Рогнеда Карповна• 10 октября 2013
Чего то мне вспомнилася КОСМОС из Бригады ))))
nad1ka• 10 октября 2013
Не знаю чи ще актуально, але краще не треба, є так багато українських імен, на будь-який смак, які будуть гармоніювати і з прізвищем і з по-батькові.
Секретница• 10 октября 2013
Есть у нас знакомая девочка Мадонна Андреевна, 15 лет, бедный, скажу вам ребенок, к сожелению фигурой она в маму, или не следит за собой, в общем очень полная девочка, она изгой..и имя тому тоже есть причина, родители подумайте 100000раз прежде, чем называть всякими экзотическими именами своих детей
Люблю Поумничать• 10 октября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
ужасно. У меня есть знакомая Ева Ивановна. Луна будет еще круче. Пожалейте ребенка. С этими вашими выпендрежами как ребенок будет жить? засмеют со временем
Ну, и что страшного в Еве Ивановне? Вполне нормальное имя.
Ананомчикус• 10 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Зауважте, що наголос в імені на У, ще раз пишу! До Місяця ім’я ніякого відношення не має!
В Гарри Поттере быда девочка с именем Луна )главное что б с отчеством и фамилией сочеталось )
Не стесняюсь• 10 октября 2013
никого не слушайте,если вам нравится называйте!!!Поверьте Олю,Свету,Валю....никто и не вспомнит,а вашу Луну запомнят навсегда,и у таких детей никогда не бывает прозвищ,а с таким именем фамилия будет употребляется редко!!
У меня младший сын Давид(тоже было масса споров),соседка Аминочка,еще дружок у нас Ренат и Платон,все детки украинцы!!!)))
Дафна• 10 октября 2013
Ответ дляАнаномчикус
точно! не читала всю тему, только название и первая мысль- Автор Гарри Поттера пересмотрел).
Это как была тема спрашивали как вам имя Горацио- влияние СSI))
Sand• 10 октября 2013
Мы дочку назвали Варвара, Варвара Владимировна - на мой взгляд вполне созвучно. Так в первые годы все удивлялись необычности имени, а сейчас оно стало достаточно распространенным и никто не удивляется. Хотя тоже опасалась, что дразнить будут. :)

Тюрюнь_Тюнь• 10 октября 2013
Ответ дляЗалатавая
Че эт Вы матушка, на Васильевичей гоните?
Мою маму зовут-Ольга Васильевна, все уважают, дай Бог всем так выглядеть в ее возрасте!
И муж - Валерий Васильевич, тоже ничего себе Мужчина!
очень красиво звучит! Я не наезжаю я за здравый ум...Ольга Васильевна звучит просто класс,а вот Лаура,Камила,Изабелла Васильевны вот это реально уписятся мона или представляю свою Лали с отчеством Васильевна
2903• 10 октября 2013
Красивое звучное имя,вспомните хотя бы’Даздраперма’(да здравствует первое мая) или Владлен(Владимир Ленин)-прижились же имена то!И называли родители детей не думая о последствиях и о том,как их будут дразнить)))Моего дядю звали Лель,тоже очень редкое русское имя
КрейсерАвроровна• 10 октября 2013
Чисто украинкое имя Платон Ренатович)))) ха-ха-ха мамаша не гоните!
2903• 10 октября 2013
Ответ дляSand
Варя,Варенька,Варюша,Варвара,Варенька-это же так красиво!!!!!
Невидимка Майя• 10 октября 2013
а мне нравится Армигидрошка,самое красивое имя для девочки
tancha28• 10 октября 2013
Луна не нравится,а лУна-интересное,необычное,нежное имя!
miaka• 10 октября 2013
С ударением на ’у’ очень даже красиво.
Бентливуман• 10 октября 2013
У моих дочек тоже необычные имена ( я так думала), но в нашей садиковской группе между Аминой, Алисой, Миланой и тд,даже Сабрина есть ( кстати, пусть извинят меня ее родители, с фамилией Казюка )) мы совсем не выделяемся :)))
Бентливуман• 10 октября 2013
Кстати, когда я думала над именами, мне очень нравились имена Руфина, Эльвира, Маргарита, а потом дочкино имя как само пришло, просто я проснулась с мыслью, что ее так зовут и все. Может и у Вас так будет )
Директор Пляжа• 10 октября 2013
Для мальчика или девочки? А, впрочем, все равно. Я бы так ребенка не назвала. Ласково Лунтик что ли?
Директор Пляжа• 10 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
А у нас был препод БарАн,а всем говорил,что он БАран,все равно все бараном называли.
Баран турецкое имя)