Безберлоги.ру• 10 октября 2013

Як Вам імя Луна?

Результат:
вже голосів: 1019
758 (74.39%) Не подобається
135 (13.25%) 50/50
126 (12.37%) Подобається
Швабристка• 10 октября 2013
Ответ дляЗалатавая
Моя знакомая -химик, аж передергивается от привычного и красивого, на мой взгляд, имени Арсений - говорит как можно сына Ядом( или в честь яда) называть?
пусть называет яд мышьяком и успокоится)

Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 октября 2013
Вот заметила,чем проще люди и менее образованней,тем больше им хочется выпендрится,что в именах что в образовании-шмотках.Быть выдающимся человеком нужно в других областях.но никак уж не в этом.
Нужно называть традиционными для своей местности именами,потому как у многих народах нет например,отчества.Одно дело -один из родителей иностранец,а другое дело Аэліта Василівна Черезпарканоногуперекидайло

Для ОрыгЫнальности можно назвать Сардина,Акула,Комета,Даздраперма.

А чего вы автор спрашиваете-называйте как хотите-ваш ребенок,только подумайте,будет ли он вам признателен за ваше желание выпендриться?
Удачная• 10 октября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Зауважте, що наголос в імені на У, ще раз пишу! До Місяця ім’я ніякого відношення не має!
ЭТО вы каждый раз будете объяснять людям, которые будут спрашивать: а как зовут эту девочку? как? как?
Ребенку нужно давать такое имя, другие формы которого вас не капельки не смущают и не беспокоят. Поверьте, при перекличке в садике, школах, лагерях ребенок каждый раз будет исправлять препода.
Так что говорить что лУна и лунА ничего общего не имеют, это абсолютно неубедительно!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 октября 2013
Ответ дляЛьва
может, он казах?
угу,а еще можно назвать Плюйплюй или Глотайглотай-чисто казахи
Швабристка• 10 октября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

не согласна.
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/317000-Samye...
http://www.stepandstep.ru/catalog/your-tape/134119...
http://www.wday.ru/seks-otnosheniya/psihologiya/ne...
просто некоторым людям следует учиться спокойствию, терпению и толерантности. ценности, религия, традиции и обычаи у нас разные, отсюда и желания и имена разные
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 октября 2013
Ответ дляУдачная
Дя,у меня в классе был мальчик с фамилией Козёл,звали Сергей.так он всех поправлял и говорил что он КОзел. А в универе была девочка Когут,которая вышла замуж,сменила фамилию и всем говорила что новая звучит не Петух,а ПЕтухПрям в зверинце училась.

Так вот,с фамилиями конечно сложнее,но имя...,думать нужно перед тем как называть.чтоб имя было именем,а не кличкой для хомячка.
Швабристка• 10 октября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

да шо ж такое! ну почему все такие закостенелые? у дедушки все поросята Володьки, козы Машки, кошки Нюшки, коты Васьки. так лучше? или эти имена тоже только для хомячка подойдут? к любому имени можно так докопаться. зачем только?
сЛАдКОежКА• 10 октября 2013
Ответ дляДобротная
Называйте,так как Вам нравится,а когда будете крестить дадите энергетически сильное имя,по типу Мария,Анна и т.д.
Мария - тяжелое и несчастливое имя. Я бы вообще поостереглась брать имена великомучеников
сЛАдКОежКА• 10 октября 2013
Ответ дляЗалатавая
всех врачей передергивает от имени Милена.......(оч созвучно ’мелене’)

Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 октября 2013
Ответ дляШвабристка
не согласна.
Так никто ж не спорит,но одно дело -звезды,родитель-иностранец,национальность или религия. А другое дело,когда чисто украинца\у ,православную называют в честь прабабушки Мухаммеда Али,а потом еще доказывают,что это чисто наше имя.

И с какой такой радости я должна объяснять своему ребенку,что так некрасиво дразнить мальчика с именем Геморой,ведь это его родители-проктологи придумали-нужно уважать их выбор и не дразниться.
ChristyLight• 10 октября 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Скажу Вам по секрету, это лично Ваша ассоциация. Большинство ассоциируют Венеру с богиней любви и красоты.
100% Пока не почитала тут,даже в голову не приходило про болезни и прочую дрянь. Вот что значит призма каждого человека. Все мы живем в параллельных мирах
АдеКВАтная• 10 октября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

недавно сюжет видела о ’дывных’ именах, так там психологи именно так и говорили, почти слово в слово. ’закономерность такова, что называют детей необычными именами родители, которые не уверены в себе, зачастую с комплексом неполноценности.’
никого не хочу обидеть, только цитирую фразы из сюжета. Там, кстати, показывали парня, его зовут Ангел
Молчалка• 10 октября 2013
вспомнила.у нас во дворе когда жила алкоголичка,ну такая совсем пропитая.родила девочку,назвала ее Элла.ну и внешность у этой девочки была,скажем прямо не очень от такой-то матери,зато ИМЯ!!!стала эта девочка с малых лет таскаться...
и слышала как одна сама себе имя придумала,которого не существует,шоб как не у всех и я так поняла,что переименовалась и в паспорте.теперь ее зовут Иусёбния....красивое имя,не правда ли.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 октября 2013
Ответ дляШвабристка
Вы тоже эдакое имя придумали,что так защищаете? между дрочим,коль на то пошло,раньше шли к священнику и он в святцах смотрел и называл ребенка согласно им.Ну и никак не Хассан-Абдурахман Иванович.Тем более что имен красивых много. А с этой повальной модой можно выйти на кухню и придумать кучу новых имен-Терка ,Мойка,Блендер....
Сумчатая кошка• 10 октября 2013
Удалено администрацией...
benefseji• 10 октября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Еслисын
Сеточка• 10 октября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Льва• 10 октября 2013
Ответ дляСеточка
Как нефиг делать• 10 октября 2013
Автор не надо имя хорошее но не в нашей стране. Будут Лунтиком обзывать. Да и какое нужно отчество под такое имя о фамилии я вообще молчу. Представьте Тягнибок Луна Викторовна? Вам ребёнка не жалко? Ну ладно актёры выпендриваются, а простым смертным оно зачем? У меня подруга Мальвина (мама захотела оригинально назвать) как только не коверкали её имя Мава и Мальва и Вина ппц. Так вот она когда получала паспорт стала Маша и довольна по сей день. И детей своих она назвала Оля и Сергей. Вот вам пример из жизни а вы сами решайте.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 октября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
Мне вообще эта тем глубоко фиолетова.вступила в дискуссию исключительно потому что жду пока высохнет краска,ну и кофе пью.Поэтому и решила фактически постебаться,потому как серьезно такое не воспринимаю.и уж точно до хрипоты доказывать что-то не хочу

Я писала про родителей-иностранцв,звезд-это в порядке вещей. Тогда можно что-угодно придумать,например ,если
-мама учитель-дочь Тетрада
-папа сварщик-сын Автоген,
-мама стоматолог-сын Пульпит...,
а чё,все сразу понятно. Повальные движения с именями в стиле-как хочу ,так и др...очу напоминает мне закон о сексменьшинства-тоже все можно.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 10 октября 2013
Ответ дляСеточка
это стеб(типа збагойно),и еще украинское слово-нервировать.накручивать,деркгать,провоцировать.
к.Буланова• 10 октября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

-мама учитель-дочь Тетрада
-папа сварщик-сын Автоген,
-мама стоматолог-сын Пульпит...,
Вы точно кофе пьете???
КонФФетОшка• 10 октября 2013
ужасно. У меня есть знакомая Ева Ивановна. Луна будет еще круче. Пожалейте ребенка. С этими вашими выпендрежами как ребенок будет жить? засмеют со временем
к.Буланова• 10 октября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ааа поняла.....краска))))
КонФФетОшка• 10 октября 2013
Ответ дляСумчатая кошка
Удалено администрацией...
прочла и сразу ассоциация. Луночка. ДЫРОЧКА
Печенюшка• 10 октября 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Как выше писалось, кто ребенка засмеет то? Миланы? Дзвины? Зоряны? Каталины7 Эрики?
Добротная• 10 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Да я к примеру,родители сами подберут,то которое самое,самое
Без комплексов• 10 октября 2013
В Америке называют, как хотят, хоть Яблоко. Но у них не привязано имя к отчеству по жизни. Когда Яблоко станет профессором, ее не назовут Яблоко Джоновна, ее назовут доктор Смит, мисс, миссис и т.д. Зачем равняться на штаты? Подставьте это имя своей учительнице и Вы поймете, насколько это уместно у нас в стране. Ну если Вы уверены, что взрослым ваш ребенок будет жить не здесь,то хоть Апельсин называйте, красиво.
Медуза Горгона• 10 октября 2013
У нас в дет саде в группе есть мальчик Кароль
Танцепесенная• 10 октября 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

А у нас был препод БарАн,а всем говорил,что он БАран,все равно все бараном называли.