КондуктЕр тролейбуса• 24 октября 2018

После прививки в садик

Если сделать прививку утром (КПК), вести ли ребенка сразу в садик, или брать отгул на работе и наблюдать?
Наивная Хо• 24 октября 2018
нет, не вести
Вам это и врач скажет
автор КондуктЕр тролейбуса • 24 октября 2018
Ответ дляНаивная Хо
нет, не вести
Вам это и врач скажет
А на следующий день? Ведь может и через день проявится?
Наивная Хо• 24 октября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
нам говорили пару дней желательно дома посидеть, а в день прививки даже не гулять, сразу домой
Майор Медуза• 24 октября 2018
Кпк через неделю может проявится! Поэтому в сад не вела бы
Майор Медуза• 24 октября 2018
Проявиться*
т.е. мне отпуск вообще брать?
Замучили с этой прививкой, каждую неделю звонят зовут делать, я все отнекиваюсь, что не могу уйти с работы. Думала уже сделать, чтоб отстали.
сказочное_Бали• 24 октября 2018
А нам в саду КПК делали и никто домой не отправлял и ходили как обычно.
Нарисовалось• 24 октября 2018
а что должно произойти, если пойти после прививки? у меня ребенок после всех прививок везде ходит, может я чего не знаю.
Ответ длясказочное_Бали
Кстати да, в моем детстве все прививки в саду и школе делали и дальше на занятия шли
сказочное_Бали• 24 октября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так и сейчас так делают
Ответ дляНарисовалось
Ну может температура например подняться.
Кстати, а КПК в 6 лет куда делают? Бедро, попа? или куда?
Аноним_1476• 24 октября 2018
можна, ні до, ні після прививки нема ніяких обмежень
Заставляличка• 24 октября 2018
Моему делали в садике. Никто домой не отправлял. Думаю, что можно после прививки отвести в садик.
Докладная• 24 октября 2018
Сделайте в субботу. Прививочные кабинеты работают. И два дня понаблюдайте.. в понедельник в сад
Докладная• 24 октября 2018
Делают в плече
Нарисовалось• 24 октября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а может не подняться))
Ответ дляДокладная
В нашей поликлинике КПК по четвергам, там у них какой-то свой график
Герцогиня• 24 октября 2018
после КПК реакции могут быть с 7 по 14(иногда до 21дня(редко)) день,а могут и не быть).Вы же не будете месяц дома сидеть.Понаблюдайте час,конечно если есть возможность можно и день дома.
Завтра как-раз нет возможности дома остаться, вот и думаю делать прививку или опять переносить, до времени, когда появится возможность остаться
Не стесняюсь• 24 октября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мамо, что проявится? Ребеноку не рекомендуется посещать места скопления людей чтобы не заразится ОРВИ например, так как после прививки ослабевает иммунитет.
Ответ дляНе стесняюсь
Угу, тогда даешь мамам по неделе отпуска после каждой прививки!!!
Луноходик_Ик• 24 октября 2018
Мы сегодня тоже делали. Врач сказал дома сидеть. сижу(((
Ответ дляЛуноходик_Ик
Получается одним вообще в садике делают, а другим дома говорят сидеть...
Луноходик_Ик• 24 октября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а у нас не делают в саду. Мне медсестра две недели говорила что не будет пускать, если не сделаю эту прививку.
Нарисовалось• 24 октября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
кто вам такое сказал? каким именно образом он ослабевает, это что иммунодепрессант/химиотерапия?))