КондуктЕр тролейбуса• 24 октября 2018
После прививки в садик
Если сделать прививку утром (КПК), вести ли ребенка сразу в садик, или брать отгул на работе и наблюдать?
КондуктЕр тролейбуса
• 24 октября 2018
Ответ дляНаивная Хо
нет, не вести
Вам это и врач скажет
А на следующий день? Ведь может и через день проявится?
Наивная Хо• 24 октября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
нам говорили пару дней желательно дома посидеть, а в день прививки даже не гулять, сразу домой
КондуктЕр тролейбуса
• 24 октября 2018
т.е. мне отпуск вообще брать?
Замучили с этой прививкой, каждую неделю звонят зовут делать, я все отнекиваюсь, что не могу уйти с работы. Думала уже сделать, чтоб отстали.
сказочное_Бали• 24 октября 2018
А нам в саду КПК делали и никто домой не отправлял и ходили как обычно.
Нарисовалось• 24 октября 2018
а что должно произойти, если пойти после прививки? у меня ребенок после всех прививок везде ходит, может я чего не знаю.
КондуктЕр тролейбуса
• 24 октября 2018
Ответ длясказочное_Бали
Кстати да, в моем детстве все прививки в саду и школе делали и дальше на занятия шли
сказочное_Бали• 24 октября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Так и сейчас так делают
КондуктЕр тролейбуса
• 24 октября 2018
Ответ дляНарисовалось
Ну может температура например подняться.
КондуктЕр тролейбуса
• 24 октября 2018
Кстати, а КПК в 6 лет куда делают? Бедро, попа? или куда?
Заставляличка• 24 октября 2018
Моему делали в садике. Никто домой не отправлял. Думаю, что можно после прививки отвести в садик.
Докладная• 24 октября 2018
Сделайте в субботу. Прививочные кабинеты работают. И два дня понаблюдайте.. в понедельник в сад
Нарисовалось• 24 октября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а может не подняться))
КондуктЕр тролейбуса
• 24 октября 2018
Ответ дляДокладная
В нашей поликлинике КПК по четвергам, там у них какой-то свой график
Герцогиня• 24 октября 2018
после КПК реакции могут быть с 7 по 14(иногда до 21дня(редко)) день,а могут и не быть).Вы же не будете месяц дома сидеть.Понаблюдайте час,конечно если есть возможность можно и день дома.
КондуктЕр тролейбуса
• 24 октября 2018
Завтра как-раз нет возможности дома остаться, вот и думаю делать прививку или опять переносить, до времени, когда появится возможность остаться
Не стесняюсь• 24 октября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Мамо, что проявится? Ребеноку не рекомендуется посещать места скопления людей чтобы не заразится ОРВИ например, так как после прививки ослабевает иммунитет.
КондуктЕр тролейбуса
• 24 октября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Угу, тогда даешь мамам по неделе отпуска после каждой прививки!!!
КондуктЕр тролейбуса
• 24 октября 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мы сегодня тоже делали. Врач сказал дома сидеть. сижу(((
Получается одним вообще в садике делают, а другим дома говорят сидеть...
Луноходик_Ик• 24 октября 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а у нас не делают в саду. Мне медсестра две недели говорила что не будет пускать, если не сделаю эту прививку.
Нарисовалось• 24 октября 2018
Ответ дляНе стесняюсь
кто вам такое сказал? каким именно образом он ослабевает, это что иммунодепрессант/химиотерапия?))