фан L.O.S.T.• 24 октября 2018

Девочки, загорелась идеей делать вот таки подарочные коробочки, вы бы купили под

Вы бы купили подобную (наполнение может быть разным) ?
Аноним_1434• 24 октября 2018
Как можно в одну коробку съедобные и несъедобные положить? Я думаю нужно разделять такие вещи...

Мастер Пис• 24 октября 2018
Могут купить те, кому самостоятельно собирать лень.
Придумайте свою изюминку. То есть несколько изюминок. И запустите. Что начнут заказывать - то и сделайте своей визитной карточкой. Компонуйте по теме, по цвету, по дизайну оформления и т.п. И главное - давайте набору название, соответствующее её наполнению. Название, пожелание, комплимент: ’сладкой тебе жизни’, ’детка, ты просто космос!’, ’моему зайчонку’, ’эндорфиновый взрыв’, ’кип калм и пей чай’ и т.п.
пышка_мышка• 24 октября 2018
Автор!!! Не пойдёт. У меня была точно такая идея перед Днём Валентина. Куча денег вбуханных в рекламу и купили всего 3 коробочки
автор фан L.O.S.T. • 25 октября 2018
Ответ дляоксюморон
Шампунька, масочка, бальзамчик?? Вы серьезно? Дайте угадаю, а в ресторанЧике, вы кушаете?
Уважаемая, это что я писала? Лишь бы прицепится к чему то
Таки в курсе• 25 октября 2018
НЕт , нет неТ.
В ней ничего интересного нет . Просто коробка с купленной продукцией и мишура .
Вы хотите продумать , что именно???? Это сделать невозможно , у всех разный вкус.
Мечты сбываются• 26 октября 2018
Ответ дляЗастряла
Ой, можно подумать . Мы с подругами запросто дарим друг другу ароматизированые гели для душа, скарбы ,маски для волос и тд . Никто так как вы написали не думает
Просто никто не говорит вслух