Печенюшка• 24 октября 2018
Закончила работу, хвастаюсь
Несколько раз откладывала в шкаф, но наконец-то, закончила. 28 224 крестика и много времени позади.
А какое у Вас хобби, дорогие Советчицы?
Играю у края• 24 октября 2018
Сделано аккуратно... но рисунок не понятный. Сделайте фото дальше...
Я люблю продавать :) это и работа и хобби.
Блинчик Мой• 24 октября 2018
Не знаю сколько у меня крестиков, но достала свою вышивку которую начала 10!!! лет назад. Пока младшая в садике я рукоблудю
, скоро закончу. Вашу бы просто не осилила, однозначно.
Секретница• 24 октября 2018
Сложная, буквально два основных цвета! Мне нравится более контрастные вышивать.
Печенюшка
• 24 октября 2018
В идеале это триптих, 1 сюжет из 3-х картин. Это пока только первая
Секретница• 24 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
Ой, у меня только один раз в пару получилось вышить что-то. А так все оставались по одной. )
Анна Стогина магазин Светлячок• 24 октября 2018
Обожаю пейзажи. У Вас очень красивая работа! Люблю вышивать крестиком и бисером. Очень хочу вышить картины великих художников.
Иногда вяжу, но скорее ради самого процесса.
Сделала пару подставок под чашки в технике декупаж. Симпатично, но бесполезно))
Печенюшка
• 24 октября 2018
Ответ дляКапитошечка
А как Вы крестики считали?
По схеме видно)
Фима Собак• 24 октября 2018
Ответ дляКопирайторша
Ну и куда ее?...
Вот я тоже не понимаю куда девать такие картины.
Ну красиво, ну дальше?
На стене, да простите меня рукодельницы, это не красиво.
Может, подушечки на диван, так еще ничего.
Но еа стенах вышивки, бисер в том числе это безвкусно
Ну красиво, ну дальше?
Печенюшка
• 24 октября 2018
Ответ дляКопирайторша
Ну и куда ее?...
Это хобби, затягивает сам процесс, как пазл собирать
Секретница• 24 октября 2018
Ответ дляФима Собак
Ну красиво, ну дальше?
Вы красивых не видели.
Ответ дляФима Собак
Ну красиво, ну дальше?
Мои лежат в коробке. Сам процесс вышивания приносит удовольствие, успокаивает.
Капитошечка• 24 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
По схеме видно)
Аааа, а я не догадалась сосчитать в свое время
вышила фото в серии, свое с сыном, сорочку себе классную, сыну и мужу - не особо парилась)))) вообще люблю вышивать что-то такое, чтобы поносить, использовать где-то)))
Аноним_1451• 24 октября 2018
Ответ дляКупипупсичек
Люблю лепить, рисовать, шить игрушки из фетра, но я ленивая жопа))
а я и этого не люблю, еще ленивее