Печенюшка• 24 октября 2018
Закончила работу, хвастаюсь
Несколько раз откладывала в шкаф, но наконец-то, закончила. 28 224 крестика и много времени позади.
А какое у Вас хобби, дорогие Советчицы?
оksioksana• 25 октября 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Яка краса! Маршмнлоу важко робити?
Нет...и не долго
оksioksana• 25 октября 2018
Ответ дляwhite_Zefirka
а вы на заказ не делаете такое? Хочу настоящего птичьего молока... Но руки не оттуда...
Да делаю, но в Кррпивницком...
Бойцовская• 25 октября 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
а можно поподробнее про воздушные шары?вышив их,исполнится желание?как раз сейчас вышиваю,не знала такого
общий подъем дел и исполнение желаний. Только ж посильные и реалистические желания.
Ответ дляАноним Анонимыч
Я не помню, о чем была тема здесь много лет назад, но там девочка постила свои работы из пластилина, тоже писала, что занимается иллюстрацией. Я скачала несколько фото, там был лось, типа жар-птицы и какая-то еще третья, вроде с мышами, но могу ошибаться. Вот лося точно помню) На работе показала, все сидели и офигевали от качества и трудолюбия. До сих пор фото висят в рабочем компе, рука не поднимается удалить такую красоту. Случайно, не Ваши работы?
Дама с лосем это я) спасибо мнебезумно п римятн о читать такие теплые слова))
Бойцовская• 25 октября 2018
Ответ дляМиззери
покажите лося)
Семена рукколы• 26 октября 2018
Ответ дляМиззери
Вот он и еще пару старых но любимых
Лось и вправду шикарен! Мышка супер,на моего питомца похожа немного :)
Бойцовская• 26 октября 2018
Ответ дляМиззери
Вот он и еще пару старых но любимых
ух ты, так необычно. Это из чего, если не секрет
Семена рукколы• 26 октября 2018
Ответ дляМиззери
Спасибо) еще бы научится правильно фотографировать и обрабатывать, потому что увы качество из- за этого хромает (
Фотографировать да, и у меня проблема ,то свет не так,то ещё чего.
Дверной_Проем• 26 октября 2018
Ответ дляЯтихонЯ
схар ненада?
Нет, там уже есть мёд, он и смягчит настойку, и даст слегка сладковатый вкус, и тонкий аромат, сахар там уже лишний.
Дверной_Проем• 26 октября 2018
Ответ дляМост_Устал
мне не интересно, потому хочу послушать кто применяет
Не поняла, где логика - вам неинтересно, но вместе с тем вы хотите узнать, кто применяет.
Ответ дляДверной_Проем
вчера накалатала))))
спасибо))) очень люблю такие темы. выставляйте девочки побольше . Это позитив!!!!! сразу тоже хочется чемто занятся))) вчера кексы пекла, настойку делала и достала кота Федерика, который уже полгода лежит))) летом некогда вышивать))) а вообще хочу куколок научится делать, но боюсь начинать...... наверное нужно задатки иметь.... сколько по времени вы свои куколки делали???
Ms. При теле• 29 октября 2018
Ответ дляСемена рукколы
Да простит меня Автор, ещё парочку покажу и всё. Люблю всякое разное ,от настроения зависит и времени конечно
Фото 3 и 5 - что это за техника?
Семена рукколы• 29 октября 2018
Ответ дляMs. При теле
Фото 3 и 5 - что это за техника?
Это сделано из солёного теста,а потом разрисованно.Ну а техника лепка
Ms. При теле• 29 октября 2018
Ответ дляСемена рукколы
Я как-то про соленое тесто и не подумала. Очень красиво!
Ms. При теле• 29 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
Наверное осталась- надо посмотреть, так а смысл в схеме? Набор 300 грн. если отдельно под схему нитки покупать это дороже выйдет- там же цветов сколько)) А на глазок шить тем что в остатках- не будет совершенно результата такого...
Скажите, пожалуйста, а где вы наборы по 300 грн.покупаете? Глянула на них цены в инете - очень дорого.
Дверной_Проем• 30 октября 2018
Ответ дляЯтихонЯ
вчера накалатала))))
Пробуйте на здоровье) а покажите потом своего кота?
про куколок - это вопрос, наверное, не ко мне был. Я их никогда не делала, была такая мысль, но думаю, это слишком сложно и много материалов нужно подбирать.