Печенюшка• 24 октября 2018
Закончила работу, хвастаюсь
Несколько раз откладывала в шкаф, но наконец-то, закончила. 28 224 крестика и много времени позади.
А какое у Вас хобби, дорогие Советчицы?
Ответ дляПростоБелка
я сегодня поищу, если найду- то хотите отправлю Вам укрпочтой завтра?
да, если можно. Может, и я чем помогу). У меня есть от Панны схемы неинтернетовские (обереги), ну и так куча всего. Сейчас ЧМ стала хорошей, вышиваю Сладкую ягоду и Невинность (Мадонна с ягненком и младенцем), то классные.
ПростоБелка• 25 октября 2018
Ответ дляNadik21
Нет- спасибо, я только по Диму. У меня в закромах столько.... Голдов и миников и средних- я не знаю когда все это вышью
Регионщица• 25 октября 2018
Ответ дляПеченюшка
Спасибо большое, у Вас тоже. Скажите, пожалуйста, парковкой вышивать сложнее или легче, чем по цветам? Каждая выведенная нитка должна быть в игле? Это ж с ума сойти через каждый крестик втягивать
Мне парковкой больше нравится, ровнее полотно получается, так как вышила ряд крестиков и больше их не тревожишь. Нитки разного цвета в работе, не надоедает, для каждой нитки отдельная иголка. Главное найти свой удобный метод парковки - горизонтальный, по диагонали и т.д. Кажется, что сложно, пока не попробуешь.
Ответ дляПростоБелка
как я понимают). У меня еще и авторские схемы в закромах. Взяла от Ксении Вознесенской несколько... муж уже понял, что бороться бесполезно
Трусиковед• 25 октября 2018
Ответ дляNadik21
вчера первый раз купила и попался золотой шар с блестящей девочкой, вот радости то было)))
круто) они редкие))) и многие мечтают таких кукол в свою коллекцию)
Ответ дляЯ_на_кожухе
сынок в садик хотел забрать ,не разрешила, мало ли))). Я бы лучше набор для вышивания купила, но по акции не могла не взять , машинок много, а кукол мало. У нас при покупке двух товаров третий в подарок.
Куколка-мяуколка• 25 октября 2018
Ответ дляLotusA
Девочки, где можно оформить вышивку? Харьков
чтоб качественно и красиво
Большой выбор багета в Эпицентре. Во всяком случае в 2х магазинах Днепра и в 1м Запорожье видела. Как отдельный магазинчик выведен.
Ответ дляДверной_Проем
Это мы с мужем настойку делали на водке с имбирём и мёдом, только вкус у всех разный - одна с мятой (когда настоится, получается почти как коньяк), одна с мелиссой и одна с лимоном. С лимоном получается очень вкусненькая, такая женская, как лимончелла.
можна рецепт в личку?
ПростоБелка• 25 октября 2018
Ответ дляОтжигающая
Люблю рисовать , декупаж и вот барильеф увлёк.
Красиво!!!
Ответ дляДверной_Проем
Для одной настойки из расчёта на литровую банку берёте нарезанного имбиря и мёда по 50 грамм, небольшой пучок мяты (с мелиссой то же самое), и водки сколько влезет. Для лимонной настойки имбиря, мёда и лимона по 50 грамм, водки 850 грамм соответственно. Настаивать рекомендовано неделю, потом процедить. Мы упустили момент, когда процеживать и продержали больше, поэтому мятная и мелиссовая получились очень уж концентрированными (коричневыми, как коньяк), а лимонная очень даже ничего.
схар ненада?
Мост_Устал• 25 октября 2018
Ответ дляДверной_Проем
До сих пор не могу понять, что означает метод парковки, в чём там принцип?
мне не интересно, потому хочу послушать кто применяет
Куколка-мяуколка• 25 октября 2018
Ответ дляСемена рукколы
красота какая! Особенно мне понравились на стене ,на последнем фото
Спасибо!
именно с них моя любовь к алмазной и началась.
Бубль Гум)• 25 октября 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
миниатюрное вязание)) не могу без него)
ой... прелесть какая!
Подумывающая• 25 октября 2018
Ответ дляКозяка-маляка
ой, не знаю ваши ли картинки фото 4 или очень похожие видела лет 6+- назад, кажеться на Осинке. Именно эти работы меня вдохновили , захотелось мне самостоятельно вышить себе такие, а еще пасхальный рушнык и вышиванку, решила начать с малого - рушничок - оказалось вышивка не мое, ох и долго я его мучала, но красивый и получился аккуратный))))
Работы все мои и да им уже много лет. Только на Осинке навряд , я там не была .
Аноним_1520• 25 октября 2018
Ответ дляФима Собак
Вот я тоже не понимаю куда девать такие картины.
Ну красиво, ну дальше?
На стене, да простите меня рукодельницы, это не красиво.
Может, подушечки на диван, так еще ничего.
Но еа стенах вышивки, бисер в том числе это безвкусно
Ну красиво, ну дальше?
Каждому свое. А я совершенно не разделяю восторгов по поводу пластиковых кухонь.
Подумывающая• 25 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
Вот еще пару моих Димов...
Даааап

Димы крутые , кто бы что ни говорил.
Но я любитель Ренато Пароллини

Димы крутые , кто бы что ни говорил.
Но я любитель Ренато Пароллини