Печенюшка• 24 октября 2018

Закончила работу, хвастаюсь

Несколько раз откладывала в шкаф, но наконец-то, закончила. 28 224 крестика и много времени позади.
А какое у Вас хобби, дорогие Советчицы?
Fleyta• 25 октября 2018
Ответ дляСемена рукколы
Очень красиво,я бы такое носила с удовольствием!
Спасибо!
Семена рукколы• 25 октября 2018
Ответ дляArina-27
Спасибо! Лисички меня пробрали)) Сейчас одна в работе. Ещё одна готова. Много тем)
Милота !Дочка сказала что няшные зверушки
zoryana_89• 25 октября 2018
Ответ дляоksioksana
Да...и в коробке он же. Еще и птичку и маршмеллоу делаю. Люблю я это делать...
Ну вы и молодец!
ТебеОноНадось• 25 октября 2018
Ответ дляФима Собак
Вот я тоже не понимаю куда девать такие картины.
Ну красиво, ну дальше?
На стене, да простите меня рукодельницы, это не красиво.
Может, подушечки на диван, так еще ничего.
Но еа стенах вышивки, бисер в том числе это безвкусно
++++ Кропотливый труд, но чего ради? Я более практичная- люблю вязать спицами. Конечно, что-то эксклюзивное. Но в последнее время не хватает часу.(долго зависаю на Советчице)
Бойцовская• 25 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
Даааап
Димы крутые , кто бы что ни говорил.

Но я любитель Ренато Пароллини
а что это?
zoryana_89• 25 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
Вот такие у меня .
1,2,3 и 4 лично у меня дома .
На 4 фото, рамочки замените на серые, будит отлично!
Подумывающая• 25 октября 2018
Ответ дляБойцовская
а что это?
Это итальянский дизайнер схем. Вот его работы для меня это шедевры. Я просто люблю такую стилистику .
Картинки из интернета.
ПростоБелка• 25 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
Даааап
Димы крутые , кто бы что ни говорил.

Но я любитель Ренато Пароллини
Спасибо, Ренато Пароллини мне тоже нравится, но я такое не смогу вышивать- я люблю яркие цвета и чёткие сюжеты, а у Дима обилие бэка, я его обожаю.
Бойцовская• 25 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
Картинки из интернета.
прикольно так, на семплеры похоже.
Бойцовская• 25 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
и у наших украинских дизайнеров бека куча))). Попробую)
Подумывающая• 25 октября 2018
Ответ дляzoryana_89
Куда мне их заменять и к чему мне серые ? Там канва кофе с молоком и вышивка молочного цвета и они у меня уже висят лет семь в квартире под интерьер.
ПростоБелка• 25 октября 2018
Ответ дляБойцовская
А чем Дим не угодил? Его вышивать- не перевышивать)))
Подумывающая• 25 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
Может вам на блэкворк подсесть
ЧукИГеки• 25 октября 2018
Ответ дляbarabychka
классные шапки! только дорогие наверное?
Спасибо! Цена приблизительно как в Zara, но качество не синтетика , а 100% натуральная от этого и тёпленькая ))
zoryana_89• 25 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
Ваше право)
Подумывающая• 25 октября 2018
Ответ дляzoryana_89
Ваше право)
У меня в интерьере нет таких цветов и стилистика не такая совсем.
Бойцовская• 25 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
угодил. Но Дим отдельно схемы не продает и не все в перевыпуске. Начала одну работу, все красиво. А несколько подружек Ширм вышивали, то уже с жильем уже
ПростоБелка• 25 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
Может вам на блэкворк подсесть
Ой- нет-нет нет, один цвет для меня это печаль-печальная)))) Не приемлю вообще ни религиозной темы в вышивке, ни монохрома, ни рушныки-орнаменты, не моё это.
zoryana_89• 25 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
Тогда понятно.
ПростоБелка• 25 октября 2018
Ответ дляБойцовская
Ну так схем Димовских в инете полно залитых, но Дим тем и интересен, что в наборе уже все лежит, сиди и не мучайся с подбором! И не поняла фразу ’ несколько подружек Ширм вышивали, то уже с жильем уже’
Подумывающая• 25 октября 2018
Ответ дляzoryana_89
Тогда понятно.
Вот у меня так
Подумывающая• 25 октября 2018
И ёлка ещё есть вышитая )))
ПростоБелка• 25 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
И ёлка ещё есть вышитая )))
Классная ёлка-очень стильная!
zoryana_89• 25 октября 2018
Ответ дляПодумывающая
Вот у меня так
Отлично подходит под ваш интерьер! Мне просто сейчас все в светло-серых тонах нравиться) Сама вышивать не умаю, поэтому попросила подружу вышить картину на новоселье, в таком стиле
Бойцовская• 25 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
ой, Шарм. Домик Викторианский шарм. Он волшебный. Кто вышивает, у того жилищный вопрос решается.
А я еще воздушные шары хочу... тоже на желание
А соседка кота-литератора (Фредерик вроде) вышивает ,чтобы лень ребенка от учебы ушла
ПростоБелка• 25 октября 2018
Ответ дляБойцовская
Аа- про Шарм да- в курсе, ну его в хотелках у меня нет, а вот шары сын просит, так что придётся вышить))) Недавно уютную бухту купила-давно мечтала, а сейчас зимнего много в планах)
Подумывающая• 25 октября 2018
Ответ дляzoryana_89
Красиво.
Бойцовская• 25 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
а волки у них какие... эхххх
Я на Страж леса могу долго смотреть
ЧукИГеки• 25 октября 2018
Ответ дляzoryana_89
Очень красиво и стильно
Подумывающая• 25 октября 2018
Ответ дляПростоБелка
Классная ёлка-очень стильная!
Спасибо. Я ее люблю