Сестрица Алёнушка• 25 октября 2018
а вы б оставили ребенка в больнице на сильно хропящего папу?
С учётом что палата общая!
Просто потрясают такие люди, зная о таких нюансах их ничего не смущает! Мама с папой дежурят у ребенка по три трое суток. И трава не расти - начать на остальных.
Однозначная• 25 октября 2018
Лікарня взагалі неприємна річ, автор. Спробуйте батькові про окрему палату нагадати, ввічливо
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А якщо тому батьку зранку на роботу? Водій маршрутки чи поїзду? Йому не треба спати? Що значить ’будіть’?
люди, вы странные? То есть мама должна переступитт через себя и через своено ребенка ради крепкого сна какого-то мужика?Киму на такую работу-тот спит дома!Это должно заботить его жену, а не автора.
все.
Кыся-брыся• 25 октября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А если папе с утра на работу, за руль маршрутки, например, в которой он вас повезет? Может лучше пусть поспит?
Ну так пусть дома отдыхается! Из-за одного домика вся палата неспит
ЗаведУющая• 25 октября 2018
Ну конечно, нужно беречь сон храпуна, а как же! А больные дети и их мамы пусть как-то терпят- главное , чтоб этот беспардонный хряк выспался. Я в шоке от коментариев.
А он зная про свои такие приколы пусть заведет вибро будильник на каждые 15 минут и контролирует себя.
Автор, я бы воевала и с этой чудо- семейкой и врачу бы жаловалась. Ну вот как так можно?
Мини-бикини• 25 октября 2018
Ответ дляol_kin
все.
Требовать, чтобы мама там начхала на себя и сидела без подмены мужа, если у него есть такая возможность, потому что автору мешает его храп, не менее странно.
П.С. по шлось перед родами лежать в роддоме 2 недели ...ВСЕ глубоко беременные храпят, 100%...интересно , муж автора тоже расталкивал ночами, чтобы она его отдыху не мешала?
сказочное_Бали• 25 октября 2018
беруши стоят не копейки а 70 грн
отдельная палата может быть занята
а частных клиник у нас в Полтаве, вообще нет, где именно лежать можно
отдельная палата может быть занята
Яйцеголовая• 25 октября 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да, действительно, пусть я ноги протяну с больным ребенком в больнице и без возможности выспаться хоть немного когда есть на то хоть не большой шанс.
Общая палата, а что вы хотите? Он же не специально это делает! Папа мололец-маме помогает.
Чучело сосны• 25 октября 2018
общая палата предполагает что люди в ней будут сопеть пердеть и прочее, я храплю и мой муж храпит . оба спим в берушах. вам нужен сон - купите беруши. папа молодец.
читаю и радуюсь что сколько я лежала в больницах всегда была в отдельной палате
жар-птица Нюра• 25 октября 2018
У меня муж 2 раза лежал в иныекционке с дочкой (раз я беременной была, второй младшему было 5 месяцев). Дома хропит. Там не знаю, не жаловались. Даже если хропнл, что делать? 2-х летнего ребёнка одного не оставишь
Бабканадвоесказала• 25 октября 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Такое чувство, что тольк та мама может уставать?! И кажется ваш муж тоже хропящий! И на окружающих вам пофиг!
Пригласите своего папу ночевать с ребенком
Чучело сосны• 25 октября 2018
автор и еще у меня вопрос. сколько ваш муж проводит времени с ребенком? вы можете оставить ребенка с папой на 1,2,3 дня?
Бабканадвоесказала• 25 октября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
1. Никто не знает как вы себя ведете во сне
2. Реально нужно быть крайне невоспитанным человеком, чтобы так себя вести как вы, автор
3. Беруши купите, стоят копейки
4. Снимите себе комфортную отдельную палату, где вам не будут мешать храпящие нахалы
5. Частные клиники есть, тоже удобно
Решайте свои проблемы спокойно, без истерик и не трогая окружающих.
3. Беруши купите, стоят копейки
5. Частные клиники есть, тоже удобно
+++++
AnnLipa123• 25 октября 2018
Знаете, а существуют отдельные палаты. Вам мешает спать? В неё и идите, в чем проблема?
НуКаНаКа• 25 октября 2018
а смысл пребывания папаши в больнице? сидеть и храпеть? обязательно жалуйтесь врачам, медсестре, что он нарушает покой больных!!!
Аноним_1461• 25 октября 2018
А то что такой храпун не только автору мешает, а и больным детям никого не смущает? Вот ребенок мучался допустим весь день от боли, температуры и т д. и наконец его откапали и он смог уснуть начинается храп чудо папаши, который и своего ребенка не слышит, для чего тот папаша там находится тогда? Дрыхнуть и храпеть?
Аноним_1461• 25 октября 2018
Ответ дляQueste
я - храпящая мама, мне теперь застрелиться или не лежать в больницах с ребенком тогда, когда он в этом нуждается??
да, извините, но начхать, потому что это вопрос здоровья против вопроса комфорта
а на своего ребенка вам тоже пофиг? Ему ваш храп тоже мешает. Контролировать взрослая тетка себя вообще вообще не способна?
Горизонтальный самовар• 25 октября 2018
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Так пускай там мама ноги протянет, лишь бы вам спать не мешали?
Вы не удивитесь, если я сообщу, что мой сон мне дороже ног чужой мамы?
Хотя я, конечно, понимаю, что мужчина не издевается и не храпеть не может. Это же не вонючие носки, которые можно поменять, но мешать будет, однозначно.
Сестрица Алёнушка
• 25 октября 2018
Ответ дляМиззери
Что бы не бегать будить языком цокайте храпуны перестают хранить ненадолго и часто просыпаются от этого
О, вы б меня слышали ))) и цокала и хлопала и гм-кала )) - не работает. Подходить и чуть ли не в ухо орать ’вы храните, повернитечь на другой бок’ - работает, но не на долго (((
Настенные трусы.• 25 октября 2018
Ответ дляCopy-Paste
Устройте ему *Сафари* -это нужно подушкой по голове треснуть со всей силы и притаиться до следующей волны храпа)))Мне муж рассказывал,что так в армии на храпунов охота идет)Мой супруг храпит неимоверно,по началу семейной жизни всю ночь дрались,ругались из за этого,а потом я плюнула и ушла ночевать в комнату к дочке,по сей день так и живем,невозможно спать под этот неистовый храп(
Представила это сафари,рассмешили,спасибо)
Я тоже отдельно от мужа сплю,потому как спать по три часа в сутки разрушает семейную жизнь намного больше чем спать отдельно)
Горизонтальный самовар• 25 октября 2018
Ответ дляQueste
Какого и чьего здоровья? Чужие люди должны гробить свое здоровье и не спать ночами возле вас, потому что ваше здоровье и воспитание не позволяет не спать возле вашего же ребенка?
Я не удивлюсь, если кто-то начхает на ваш комфорт и будет вас расталкивать каждые 15 минут.
Автопортрет нурофена• 25 октября 2018
тю а вы что там навечно? это раз
во вторых это больничка а больничка это жесть.по ходу храпящий папа только вам мешает ? дети вроде спят по вашему тексту.
поэтому потерпите женщина и следите лучше за вашим малым а не за храпящим мужиком
Пьера Безухова• 25 октября 2018
А если бы мама храпела, то что бы вы выдумали? Нехороший вы человек. Пусть ваш муж вместо вас лежит. И дерется с храпящим, а вы така нежная дома в тишине отдохнете.
Помню тоже когда по скорой среди ночи ребенка моего с судорогами привезли и она орала потом от медикаментов какая-то сука утром в коридоре ей ооворит при мне ´ такая взрослая и так кричит, всех разбудила´. Я ей сказала что не на курорт тетя попала, и чтоб к ребенку моему на километр не подходила а за своим следила. Фу.
Аноним_1461• 25 октября 2018
Ответ дляНастенные трусы.
Папа молодец,помогает жене.
Чем? Храпом в больнице? Он же даже своему ребенку спать мешает и его не услышит вдруг чего. На плач его ребенка будет не спящая тётя, соседка по палате вставать