Сестрица Алёнушка• 25 октября 2018

а вы б оставили ребенка в больнице на сильно хропящего папу?

С учётом что палата общая!
Просто потрясают такие люди, зная о таких нюансах их ничего не смущает! Мама с папой дежурят у ребенка по три трое суток. И трава не расти - начать на остальных.
На паровозе• 25 октября 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Такое чувство, что тольк та мама может уставать?! И кажется ваш муж тоже хропящий! И на окружающих вам пофиг!
Пусть ваш муж или бабушка подежурит ночь, а вы отдохнете.

Однозначная• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1461
а на своего ребенка вам тоже пофиг? Ему ваш храп тоже мешает. Контролировать взрослая тетка себя вообще вообще не способна?
У сні?
Queste• 25 октября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Какого и чьего здоровья? Чужие люди должны гробить свое здоровье и не спать ночами возле вас, потому что ваше здоровье и воспитание не позволяет не спать возле вашего же ребенка?
Я не удивлюсь, если кто-то начхает на ваш комфорт и будет вас расталкивать каждые 15 минут.
здоровья МОЕГО ребенка
и представьте себе, мне тоже некомфортно находиться в палате с чужими людьми и чужими детьми, но я как-то нахожу в себе силы сдерживаться и не требовать к себе особого отношения для личного комфорта, потому что понимаю, что это вопрос здоровья детей, так почему то же самое не могут сделать остальные? Вполне могут
а человек, который будет меня будить каждые 15 минут - завтра будет выселен главврачом либо из палаты, либо из отделение за СОЗНАТЕЛЬНОЕ нарушение распорядка дня, прописанного в правилах больницы, и СОЗНАТЕЛЬНЫЕ помехи для отдыха окружающий
Курочка-чубаточка• 25 октября 2018
Будите или жалуйтесь медперсоналу. Когда я была маленькая и попала в больницу была одна мадам с ребенком вместе нууу очень хропела, я пожаловалась маме и врачу, хз куда ее дели, но перевели. Правда дело было больше 15 лет назад и отделение было, что больным надо был покой. как сейчас не знаю. Но жалуйтесь и врачу и медсестрам, что ребенок не спит и не высыпается
Горизонтальный самовар• 25 октября 2018
Ответ дляQueste
здоровья МОЕГО ребенка
А вдруг нарветесь на более стервозную мамашу, и лететь из палаты будете вы?
И при чем тут здоровье детей, если не выспитесь лично вы? Ни ваш ребенок, ни другие не пострадают.
Queste• 25 октября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
меня мало интересуют мамаши, общаться я буду с руководством отделения, а не с ними
так что удачи мамашам, мнящим себя стервозными
автор Сестрица Алёнушка • 25 октября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
1. Никто не знает как вы себя ведете во сне
2. Реально нужно быть крайне невоспитанным человеком, чтобы так себя вести как вы, автор
3. Беруши купите, стоят копейки
4. Снимите себе комфортную отдельную палату, где вам не будут мешать храпящие нахалы
5. Частные клиники есть, тоже удобно
Решайте свои проблемы спокойно, без истерик и не трогая окружающих.
1. Я не храплю, т.к. будила б своего ребенка и онибы точно меня ночью толкал если бы я храпела.
2. Вот прям интересно - вы предлагаете не спать мне сутками и радоватя такой возможности?!
3. Отличное предложение, вы не учли, что я с ребенкомбол ным лежу в больнице! И мне надо быть на стороже и днём и ночью.
4. Я б рада была, да уж сильно много просят... (То же самое можно посоветовать и храпуну, тем более они знают о своей проблеме..и как минимум невоспитанность с их стороны я наблюдаю)
5. К сожалению в нашей стране нет частной клиники по нашей проблеме.
По поводу воспитанности вы конечно загнули - я ни с кем не ругаюсь и пытаюсь решить проблему деликатно. Я понимаю, что папа не специально, меня возмущает их решение оставлять папу на ночь зная о том что в палате кроме папы спать больше никто не будет! Неплю вторые сутки! Как выдержать ещё одни? (до смены на маму ))
Горизонтальный самовар• 25 октября 2018
Ответ дляQueste
Так и вы стервоз не интересуете, я бы им тоже удачи пожелала, чтобы вам было приятно помериться силами с равными, а не со слабаками, которые стоически будут терпеть ваш храп.
Jhenya_Sh• 25 октября 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да, действительно, пусть я ноги протяну с больным ребенком в больнице и без возможности выспаться хоть немного когда есть на то хоть не большой шанс.
когда человек хочет спать - он спит. Значит, не так вы и устаете.
А когда ваши дети орут по ночам и спать мешают соседям - это нормально? это няшечки и пупсики, никому не мешающие?

Аннуитет• 25 октября 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
А если вам первым засыпать? Попросить папу погулять или поступить в мобильник, пока все заснут
Ответ дляol_kin
люди, вы странные? То есть мама должна переступитт через себя и через своено ребенка ради крепкого сна какого-то мужика?Киму на такую работу-тот спит дома!Это должно заботить его жену, а не автора.
все.
Спасибо, за поддержку, а то я уж подумала, что это я тут странная, слишком наглая и невоспитанная )))
Я не в теме• 25 октября 2018
Ответ дляQueste
вот вам беруши в полтаве, какие 70 грн??? 7-8, киндер дороже стоит
Какие беруши?, девочки, Вы что? а ребенка как услышать?
Vitalinka1987• 25 октября 2018
Считаю, что больница - не санаторий. Хропит значит хропит. ЧТо тут поделаешь? Мой ребенок в больнице вообще плакал все время, и по ночам не мог уснуть, все время просился домой. Слава Богу мы были в отдельной палате.
Ответ дляЗаведУющая
Ну конечно, нужно беречь сон храпуна, а как же! А больные дети и их мамы пусть как-то терпят- главное , чтоб этот беспардонный хряк выспался. Я в шоке от коментариев.
А он зная про свои такие приколы пусть заведет вибро будильник на каждые 15 минут и контролирует себя.
Автор, я бы воевала и с этой чудо- семейкой и врачу бы жаловалась. Ну вот как так можно?
Спасибо за поддержку. Воевать не хочу. Воюю за здоровье своего ребенка! Но и без сна не могу ((
Сумчатая кошка• 25 октября 2018
да вавтор, больница , если нет бюджета не оставляет выбора .
мы наушниками спасались, когда приходилось лежать
Я не в теме• 25 октября 2018
Ответ дляАннуитет
К сожалению, мамы так устроены, что они просыпаются на каждый шорох, а папы... им по цымбалах. Мама за целый день нанервничалась и так уснуть нормально не может, а тут еще чужой храп. Сочувствую, я бы жаловалась и всю палату подговорила.
Катастрофа• 25 октября 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Автор, очень вам сочувствую, т.к. сама не могу спать при малейшем храпе.
Тут, или проситься, чтоб вас перевели в др.палату, или намекнуть папе, что пока он в больнице, то мама дома, и может не сама..
Пугачиха• 25 октября 2018
Ответ дляJhenya_Sh
Вы сейчас сказали огромную групость. Впрочем, как всегда ))
Jhenya_Sh• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1461
вообще интересно, что, нашли способ контролировать храп?
все такие умные тут сидят, будто выпил пилюльку - и сразу храпеть перестал ))

Та легко!• 25 октября 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну если вы оочень отите спать. то храпящий человек не помешает. Ну а так наверное вы из той серии, что не было бы папы, нашелся бы ребенок, который плачет, мама, которая купит, шелестят пакетами, жрут ночью, панет яйцами вареными
Чупокабра• 25 октября 2018
Ответ дляQueste
здоровья МОЕГО ребенка
Мечтайте
Выселен. Ага, весь мир вращается вокруг вас.
Неуловимый Джо• 25 октября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
3. Беруши купите, стоят копейки
5. Частные клиники есть, тоже удобно
Оооо, это пишет человек, который РЕАЛЬНО не представляет, как могут громко и долго храпеть или спит очень крепко! С мужем из-за храпа спим 10 лет в разных комнатах, операцию делать не хочет- нос сломан.
Jhenya_Sh• 25 октября 2018
Ответ дляПугачиха
зато вы - светоч разума )) Откройтесь, дабы я вам могла поаплодировать и вручить букет цветов.
руки_Крюги• 25 октября 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не воспринимайте больницу, как шанс выспаться, это не санаторий. Спите днем в тихий час.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 октября 2018
Ответ дляol_kin
все.
Это бесплатная больница. И у мамы, и у храпящего папы есть право там находится. А храпит он не намеренно. Если бы он там бухал и матерился - да, он не прав. Но он храпит во сне!! Не повезло, да. Но у всех свои недостатки. Маме беруши или в элитную палату/больницу.
Настенные трусы.• 25 октября 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
да,вы странная.в больнице разные люди.храп - это не преднамеренное нарушение вашего сна.и вы точно не можете знать по какой причине жена уходит отдыхать.представьте что он одиночка и все.вариантов нет
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 октября 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка

И, поверьте, человек если хочет спать, спит и при храпе, и когда поезда рядом носятся. А вы хотите к себе особого отношения.
Изподтишка• 25 октября 2018
Автор, больница это всегда стресс...тут ничего не поделаешь. Если у вас есть возможность, едьте ночевать домой. Многие так делают. Даже если после операции, на 3 сутки отпускают уже. Чего так ночью лежать, честно не понимаю.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 25 октября 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Это ваш муж и вам решать где и как с ним спать!
А речь о палате в бесплатной больнице.
FluffuRana• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1461
Чем? Храпом в больнице? Он же даже своему ребенку спать мешает и его не услышит вдруг чего. На плач его ребенка будет не спящая тётя, соседка по палате вставать
С чего вы это взяли??