Сестрица Алёнушка• 25 октября 2018

а вы б оставили ребенка в больнице на сильно хропящего папу?

С учётом что палата общая!
Просто потрясают такие люди, зная о таких нюансах их ничего не смущает! Мама с папой дежурят у ребенка по три трое суток. И трава не расти - начать на остальных.
Раздражевская• 25 октября 2018
у вас какие-то странные претензии...

вы в больнице, там постоянно орут дети, санитарка с ведром стучит, соседи по палате шуршат пакетами круглосуточно!!! мне бы храп мужика мешал меньше всего...

Раздражевская• 25 октября 2018
и да, если бы была необходимость, я бы оставила, муж у меня действительно храпящий)))
Аноним_1465• 25 октября 2018
да, оставила бы, если мне так нужно.
Автор, оплачивайте себе отдельную палату.
автор Сестрица Алёнушка • 25 октября 2018
Ответ дляТа легко!
ну если вы оочень отите спать. то храпящий человек не помешает. Ну а так наверное вы из той серии, что не было бы папы, нашелся бы ребенок, который плачет, мама, которая купит, шелестят пакетами, жрут ночью, панет яйцами вареными
Вы не правы.
Я не конфликтный человек, и не придираюсь!
Выговорилвчь сюда... легче не стало.. сейчас кофе заряжусь и буду надеяться на лучшее.
Ответ дляЯ не в теме
К сожалению, мамы так устроены, что они просыпаются на каждый шорох, а папы... им по цымбалах. Мама за целый день нанервничалась и так уснуть нормально не может, а тут еще чужой храп. Сочувствую, я бы жаловалась и всю палату подговорила.
Женамужная• 25 октября 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
1. Я не храплю, т.к. будила б своего ребенка и онибы точно меня ночью толкал если бы я храпела.
2. Вот прям интересно - вы предлагаете не спать мне сутками и радоватя такой возможности?!
3. Отличное предложение, вы не учли, что я с ребенкомбол ным лежу в больнице! И мне надо быть на стороже и днём и ночью.
4. Я б рада была, да уж сильно много просят... (То же самое можно посоветовать и храпуну, тем более они знают о своей проблеме..и как минимум невоспитанность с их стороны я наблюдаю)
5. К сожалению в нашей стране нет частной клиники по нашей проблеме.
По поводу воспитанности вы конечно загнули - я ни с кем не ругаюсь и пытаюсь решить проблему деликатно. Я понимаю, что папа не специально, меня возмущает их решение оставлять папу на ночь зная о том что в палате кроме папы спать больше никто не будет! Неплю вторые сутки! Как выдержать ещё одни? (до смены на маму ))
А если б там и мама храпела, то чтоб вы делали.
Кстати, есть какие-то спреи антихрап, правда фиг знает помогают ли.
Дайте подуться• 25 октября 2018
Ответ дляЖенамужная
Я например очень храплю, проблемы с перегородкой, надо делать операцию, но я боюсь, с ребенком лежала в больнице ничего не говорили, а если больше некому, то что делать, это физиология, мы же это не специально делаем, во сне не можем контролировать? Если кому то не нравиться это его проблемы, или беруши или отдельная палата
Женамужная• 25 октября 2018
Ответ дляДайте подуться
По сути, да, так и есть.
Мне вообще претензии автора к матери ребенка кажутся нелогичными какими-то: муж храпит, поэтому мать виновата. Глупость какая-то.
lady_friend• 25 октября 2018
выражение что на других наплевать здесь совсем не уместно. Таковы условия Вашего пребывания, а у этого папы такова физиология. Если Вы не можете с этим смириться, позаботьтесь о себе, как минимум купите беруши, как максимум оплатите отдельную палату.
Вы не в праве указывать чужим людям кому оставаться дежурить с их ребенком, у них свои обстоятельсва, о которых Вы ничего не знаете!
Другой вопрос в целом к медицине, мало того что родителям негде находиться, спишь на одной койке с ребенком и хорошо, если ребенку 3-7 лет, а если это подросток 11-14 лет, то маме разве что посидеть на краюшке, так еще и все в кучу, мамы, папы...(((

Женамужная• 25 октября 2018
Ответ дляlady_friend
Ну, подростку , если там не совсем тяжело все, мама не нужна.
lady_friend• 25 октября 2018
Ответ дляЖенамужная
Я лежала в отделении урологии, все дети после операций, после общего наркоза они из другого города, ей деваться некуда, сидит скрючившись на краюшке кровати((((
Женамужная• 25 октября 2018
Ответ дляlady_friend
Тут мне кажется, еще и проблема в том, что к сожалению нет квалифицированного мед ухода со стороны именно больниц.
Лорка-хлорка• 25 октября 2018
автор, вы в больнице, а не на отдыхе. не нравится терпеть - отдельная палата вам в помощь.
Кукусикиииииии• 25 октября 2018
Ответ дляCopy-Paste
Устройте ему *Сафари* -это нужно подушкой по голове треснуть со всей силы и притаиться до следующей волны храпа)))Мне муж рассказывал,что так в армии на храпунов охота идет)Мой супруг храпит неимоверно,по началу семейной жизни всю ночь дрались,ругались из за этого,а потом я плюнула и ушла ночевать в комнату к дочке,по сей день так и живем,невозможно спать под этот неистовый храп(
я своему капли в нос от храпа покупала,норм
lady_friend• 25 октября 2018
Ответ дляЖенамужная
конечно, если бы мама знала что за ребенком посмотрят, утку вынесут, накормят и реабилитируют, добрым словом поддержат, то она бы не сидела на кроватке, не сводя глаз с него.
Дверной_Проем• 25 октября 2018
Ответ дляДайте подуться
Кстати, к причинам храпа - мой муж начинает храпеть на нервной почве. Когда переживает какой-то критический период на работе, с родными что-то, храпит. Если в жизни все гладко и спокойно - не храпит. И как ты это проконтролируешь??
Чучело сосны• 25 октября 2018
Ответ дляlady_friend
в добробуде все это делают, только вопрос цены
lady_friend• 25 октября 2018
Ответ дляЧучело сосны
8 лет назад стационар стоил 5 тыс/сутки, сейчас боюсь представать цену(((
Да и в такой клинике не только пребывание стоит кучу денег но и любая процедура в 5-10 раз дороже обычного... такая медицина может быть доступна разве что очень состоятельным людям или по страховке, а так - беруши, и терпение)))
КрытыхРынков• 25 октября 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да, действительно, пусть я ноги протяну с больным ребенком в больнице и без возможности выспаться хоть немного когда есть на то хоть не большой шанс.
Это вы странная...конечно, хропящий человек - это неудобства...но больница - место общественное...хотите удобства и комфорта - в частную клинику или за деньги отдельную палату

ПешитеБесАшипок• 25 октября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
1. Никто не знает как вы себя ведете во сне
2. Реально нужно быть крайне невоспитанным человеком, чтобы так себя вести как вы, автор
3. Беруши купите, стоят копейки
4. Снимите себе комфортную отдельную палату, где вам не будут мешать храпящие нахалы
5. Частные клиники есть, тоже удобно
Решайте свои проблемы спокойно, без истерик и не трогая окружающих.
Позиция терпилы.
КрытыхРынков• 25 октября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
3. Беруши купите, стоят копейки
5. Частные клиники есть, тоже удобно
+1000
Аноним_1445• 25 октября 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Попроситесь в отдельную палату. М.б. платные есть?
Покращена• 25 октября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Позиция терпилы.
вы, простите, в себе? Никто не обещает вам в гос.больнице повышенного комфорта, вы это понимаете ? Это не отель. И право на мед.помощь имеют и храпящие, и испускающие газы, и хамы, и те, кто бессонницей страдает. Поэтому хотите тишины и покоя - платите за него. Вам предоставляют лечение, а за ваш комфорт платите сами
Vitalinka1987• 25 октября 2018
Ответ дляПокращена
согласна на 100%
Юпитерная• 25 октября 2018
автор, больница это не санаторий.
у всех свои проблемы.
Дверной_Проем• 25 октября 2018
Ответ дляПешитеБесАшипок
Позиция терпилы.
А если кто-то из пациентов будет всю ночь кашлять/стонать/блевать/бегать в туалет? Тоже скандалить?
Vitalinka1987• 25 октября 2018
Ответ дляЮпитерная
автор, больница это не санаторий.
у всех свои проблемы.
У меня дедушка недавно был в больнице, дедушке 90 лет, он и свет ночью включает, и храпит, и в туалет по 100 раз ходит, и шумит. Мама спросила врача - а он другим же будет мешать... Врач так и ответила - так здесь не санаторий. Поэтому улыбают какие-то претензии и разборки, что кто-то храпит. Я тоже свое пребывание с ребенком в больнице вспоминаю как страшный сон. Но как говорится, это бесплатная медицина. Хотите комфорта - welcome в частные больницы.
КрытыхРынков• 25 октября 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы не правы.
дамочка, оставте в покое мужика и его семью! Вы В БОЛЬНИЦЕ.....выспитесь дома
Юпитерная• 25 октября 2018
Ответ дляVitalinka1987
согласна.
ПешитеБесАшипок• 25 октября 2018
Ответ дляОднозначная
У сні?
Вообще-то, родители в больнице не для того, чтобы спать. Я лежала с шестилетней дочкой, у нее температура 2 суток была, я спала сидя на стульчике, положив голову на ее кровать. Ну как спала - дремала. А через 2 суток, когда ей полегчало, я на работу поехала (на шестилетних больничных не дают).
На соседней кровати трехлетний ребенок, под капельницей, мама вообще не спала, дежурила.
А папы в больнице, исключительно выспаться остаются.