Сестрица Алёнушка• 25 октября 2018
а вы б оставили ребенка в больнице на сильно хропящего папу?
С учётом что палата общая!
Просто потрясают такие люди, зная о таких нюансах их ничего не смущает! Мама с папой дежурят у ребенка по три трое суток. И трава не расти - начать на остальных.
Бяки-козяки• 25 октября 2018
Отправьте своего мужа ночевать! У меня когда ребенок старший тоже попал с температурой 40, я с ним первую ночь переночевала и к нам подселили девочку с папой((. Так мой муж как узнал, сказал, что сам ночевать теперь будет. Он не хочет, чтобы я ночевала с посторонними мужиками, мало ли что ему ночью в голову взбредет.
ПешитеБесАшипок• 25 октября 2018
Ответ дляПокращена
вы, простите, в себе? Никто не обещает вам в гос.больнице повышенного комфорта, вы это понимаете ? Это не отель. И право на мед.помощь имеют и храпящие, и испускающие газы, и хамы, и те, кто бессонницей страдает. Поэтому хотите тишины и покоя - платите за него. Вам предоставляют лечение, а за ваш комфорт платите сами
Больница - не турецкий отель. Там, априори, должен быть покой и тишина.
Сусановна• 25 октября 2018
автор у меня проблема с деформацией неба, я все время храплю.
Но что моему ребенку умирать, если палата общая, и мне с ней не лежать???
Папа жалеет жену, отличный муж и отец. а Вам видать просто завидно, что Ваш муж раз в три дня с передачкой приходит и подменять не хочет
Не раскрытый парашют• 25 октября 2018
Ответ дляКыся-брыся
Ну так пусть дома отдыхается! Из-за одного домика вся палата неспит
А с его ребёнком пусть автор ночует?
Мексиканочка• 25 октября 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да, действительно, пусть я ноги протяну с больным ребенком в больнице и без возможности выспаться хоть немного когда есть на то хоть не большой шанс.
беруши в уши, валерианку вовнутрь. а дети спят - ничего не слышат
Горизонтальный самовар• 25 октября 2018
Ответ дляlady_friend
Я лежала в отделении урологии, все дети после операций, после общего наркоза они из другого города, ей деваться некуда, сидит скрючившись на краюшке кровати((((
Такие мамы часто кооперируются. Ночуют где устроятся - на свободных кроватях, иногда местные мамы приглашают на ночь. Когда мне пришлось - только одна ночь зверская оказалась, а потом образовались свободные кровати и все терпимо.
Горизонтальный самовар• 25 октября 2018
Ответ дляVitalinka1987
У меня дедушка недавно был в больнице, дедушке 90 лет, он и свет ночью включает, и храпит, и в туалет по 100 раз ходит, и шумит. Мама спросила врача - а он другим же будет мешать... Врач так и ответила - так здесь не санаторий. Поэтому улыбают какие-то претензии и разборки, что кто-то храпит. Я тоже свое пребывание с ребенком в больнице вспоминаю как страшный сон. Но как говорится, это бесплатная медицина. Хотите комфорта - welcome в частные больницы.
Такие, как ваш дедушка, и дома стучат, свет включают, пакетами шуршат. Он же не издевается, просто так привык - отличное оправдание.
Ну ладно в туалет ходит часто - такое не контролируешь. А свет чего включать, если в палате не один?
lady_friend• 25 октября 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
у нас в палате стояло 8 кроватей, по серединке по 2 рядом и возле входа и возле окна по 1й (все по 2 стороны) получалось что свободными иногда были кровати посерединке, но занимали их мамы из соседних кроватей с маленькими детьми, а у этой кровать была одинарная возле окна и мальчик такой уже парень не маленький.
Бочка порохУ• 25 октября 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Такое чувство, что тольк та мама может уставать?! И кажется ваш муж тоже хропящий! И на окружающих вам пофиг!
Купите бируши. Я серьезно. Мне помогли в такой ситуации
Пьяная вишня• 25 октября 2018
Ответ дляСестрица Алёнушка
Создается впечатление, что вас завитки берут, что та мама может отдохнуть, а у вас ребенок только на вас. Возмущение ваше понимаю, но вот подача информации наталкивает на не только недовольство ситуацией
Сестрица Алёнушка
• 25 октября 2018
Ответ дляКрытыхРынков
дамочка, оставте в покое мужика и его семью! Вы В БОЛЬНИЦЕ.....выспитесь дома
Да кто ж его трогает-то.. уже и пожаловаться на советчетце нельзя что-ли ))
Вот ночью выговорилась вам... Днём кофеином заправилась и к вечеру полегчало... (Папу не съела )) Ещё одну ночь пережить до смены мамы осталось
Я тоже рада за ту семью, что папа согласен подменять маму, хотя тут у меня свои соображения по этому поводу ( качество ухода за ребенком совсем не то ((( но это уже меня не касается.
Ответ дляСестрица Алёнушка
когда те будут менятся - наденьте секси маечку, подкрасьтесь и голосом томной кошечки пару раз попросите того сильного папу открыть крышку банки подвинуть тумбочку, а то завалилось туда что-то, стреляйте глазками и улыбайтесь. В присутствии той мамы! Она его сама спрячет от вас)