Детсадовский полицейский• 25 октября 2018
Кто жарит на кокосовом масле. Как оно?
Хочу попробовать, но боюсь, что вдруг не пойдет. Расскажите, как и что вы на нем жарите. И можно ли на нём приготовить жаркое, т.е. тушить с ним.
бювет_в_обед• 25 октября 2018
мне сильно пахнет кокосом,подходит только для сладких блюд (имхо). Жарила сырники,добавляла вместо масла в крем для тортов. У меня было нерафинирвоанное
Катастрофа• 25 октября 2018
у меня масло спец для еды и готовки, нерафинированное
готовлю то, чна чем не отразиться вкус кокоса, себе лично еще и яичницу
Настя Снежок Воля• 25 октября 2018
Готовлю. Первого отжима в выпечку ,десерты(оно имеет вкус и запах кокоса). Для жарки рафинированное без запаха кокоса . Полет нормальный
Твоя подруга• 25 октября 2018
Ответ дляМайданщица
Готую на оливковій олії, різниці не помічаю (в гуршу сторону)
Да , ну , запах и вкус очень ярко выраженный
Ух ты какая Я• 25 октября 2018
мне оно (с запахом) надоело уже. доиспользую и брать больше не буду.