Детсадовский полицейский• 25 октября 2018

Кто жарит на кокосовом масле. Как оно?

Хочу попробовать, но боюсь, что вдруг не пойдет. Расскажите, как и что вы на нем жарите. И можно ли на нём приготовить жаркое, т.е. тушить с ним.
Лика-прилипка• 25 октября 2018
Зачем??
kiyara• 25 октября 2018
отлично, мои мужчины даже не почувствовали.
бювет_в_обед• 25 октября 2018
мне сильно пахнет кокосом,подходит только для сладких блюд (имхо). Жарила сырники,добавляла вместо масла в крем для тортов. У меня было нерафинирвоанное
Катастрофа• 25 октября 2018
у меня масло спец для еды и готовки, нерафинированное
готовлю то, чна чем не отразиться вкус кокоса, себе лично еще и яичницу
symbol• 25 октября 2018
Есть рафинированное, оно без запаха
Настя Снежок Воля• 25 октября 2018
Готовлю. Первого отжима в выпечку ,десерты(оно имеет вкус и запах кокоса). Для жарки рафинированное без запаха кокоса . Полет нормальный
Майданщица• 25 октября 2018
Готую на оливковій олії, різниці не помічаю (в гуршу сторону)
Malaga_wine• 25 октября 2018
У меня без запаха, все как на растительном рафинированном
Твоя подруга• 25 октября 2018
Ответ дляМайданщица
Да , ну , запах и вкус очень ярко выраженный
Diana40a• 25 октября 2018
А мені запах кокосової олії нагадує смажену картоплю
Ух ты какая Я• 25 октября 2018
мне оно (с запахом) надоело уже. доиспользую и брать больше не буду.