Анонимус Я• 25 октября 2018
Девочки это новые сапоги или б.у
Девочки это новые сапоги или б.у ? Продавец пишет что обувь новая , но я смотря на фото срмневаюсь, мне кажеся что они б.у , обували их и носили, и бирка с ярлычком на леске с ценой просто рядом на фото , а должа быть прикреплена к сапогу. Или я не права
Результат:
вже голосів:
50 (67.57%)
б.у
24 (32.43%)
новые
Садоводница• 25 октября 2018
Может по улице в них и не ходили. Но мерили и прохаживались по не очень чистому полу явно. Как обувь с рынка, которую перемеряли сто человек на сомнительного вида картонке. Но по сути она новая.
Хвець-тець• 25 октября 2018
Новые сапоги, а на подошве, резине, проявляется порошок (который используют для хранения) , из-за того что долго лежали
Аноним_1430• 25 октября 2018
Ответ дляАнонимус Я
добавила фото
б/у, там видно, что на молнии изгиб. Такой изгиб получается только после ношения.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 октября 2018
Новые, на подошве при носке получаются затертости.
Белое на подошве, это порошок который используют при выливании подошвы, они пересыпают таким порошком подошву.
Пацелуйнитуда• 25 октября 2018
так а где грязь? Это у Экко и у многих фирм где хороший качественный замш -он так выглядет. Но видать некторым и вправду лучше на рынок и без наложки