mashadasha• 25 октября 2018

Мамы девочек, стоит ли подарок своих денег ?

Здравствуйте
Читала здесь тему про кукольный домик , хотелось бы купить и своей дочке
Может есть у кого их вас ? Стоит ли такой подарок своих денег (+- 4000 грн) ?
И какой бы Вы выбрали для девочки 7 лет ? Уточню , домики большие - 120 см
Заранее благодарна
Бауди на ауди• 25 октября 2018
мечта моего детства

Кокосиха• 25 октября 2018
Если вашу девочку порадует подарок, то конечно стоит. Моим девочкам домики вообще не пошли, я сама играла )
Меряю от 0• 25 октября 2018
Моей 4,5 лет. Уверена, что обрадовалась бы любому из этих домиков).
автор mashadasha • 25 октября 2018
Комната в бело-розовых тонах
Аноним_1452• 25 октября 2018
Какая красота! Сама бы в 31 играла;)) но ооочень дорого! Для 7 лет подарок в 4000 тыс это занадто! Его ещё заслужить надо. Мое мнение.
автор mashadasha • 25 октября 2018
Ответ дляКокосиха
Мейк-ап форева• 25 октября 2018
Моя играет

Мейк-ап форева• 25 октября 2018
Покупала более дешёвые варианты
Пэрисхилтонша• 25 октября 2018
Стоит, конечно. Я бы взяла или первый или второй.
alenka.dn• 25 октября 2018
У моих стоит такой. Используют как стеллаж для игрушек. У нас с ящиком внизу
автор mashadasha • 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1452
Цитата:
Какая красота! Сама бы в 31 играла;)) но ооочень дорого! Для 7 лет подарок в 4000 тыс это занадто! Его ещё заслужить надо.
Ну не знаю .... в моем понимании подарок - то это просто подарок , без этого «ееееесли будешь хооорошоооо себя вести»... )))
автор mashadasha • 25 октября 2018
Ответ дляalenka.dn
Какой из них ? Совсем не играют ?
Маргарита и Мастер• 25 октября 2018
да стоит и пользуется до сих пор 10 лет
очень полезный домик, с подружками часто тусят там
кот тоже любит этот домик особенно балкон :)
Показушница• 25 октября 2018
Дочке кума подарила такой на 6 лет, очень нравиться
Laura 28• 25 октября 2018
моя старша, граэться, ви шо, це ж мічта
alenka.dn• 25 октября 2018
В начале играли как домиком , потом загрузили игрушками. У нас он другой совсем, сейчас сфоткаю.
автор mashadasha • 25 октября 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
да стоит и пользуется до сих пор 10 лет
Кот
ВернитеВалеру• 25 октября 2018
а какой у вас стул? где брали и по чем?
по домикам - я за)
Аноним_1452• 25 октября 2018
Ответ дляmashadasha
Цитата:
Дело ваше.

автор mashadasha • 25 октября 2018
Ответ дляalenka.dn
Буду благодарна
Русская Богатырша• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1452
а что по вашему заслужить....в 7 лет? это что, полы оттирать до блеска и крахмалить бельё?
Фамильная фондюшница• 25 октября 2018
у нас был с фото 2 купила на 4года
как то не очень она с ним игралась... незнаю даже есть разные девочки, мы своей купили потому что мы хотели, а надо чтоб ребенок хотел и мечтал)))
автор mashadasha • 25 октября 2018
Ответ дляВернитеВалеру
а какой у вас стул? где брали и по чем?
по домикам - я за)
Стул/стол икеа . Покупали заграницей , что-то около 100 евро стол и ок 30 - 40 стул , если не ошибаюсь
Меряю от 0• 25 октября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Покупала более дешёвые варианты
Покажите, какие
Фамильная фондюшница• 25 октября 2018
добавлю что домик простояс с дочкиных 4х до 8лет. продали тк она сама сказала что не нужен. купили стеллаж квадратами и все игрушки теперь там
Омлетик• 25 октября 2018
У нас Папа сам сделал домик. Сначала играла, теперь используем как полки для книг и игрух
Пургену мне• 25 октября 2018
Ответ дляmashadasha
Комната в бело-розовых тонах
Я была бы в восторге
alenka.dn• 25 октября 2018
ВернитеВалеру• 25 октября 2018
Ответ дляmashadasha
Буду благодарна
У нас такой.
Подскажите, где стул брали и по какой стоимости?
Название?
ВернитеВалеру• 25 октября 2018
Ответ дляmashadasha
Спасибо