Здравствуйте
Читала здесь тему про кукольный домик , хотелось бы купить и своей дочке
Может есть у кого их вас ? Стоит ли такой подарок своих денег (+- 4000 грн) ?
И какой бы Вы выбрали для девочки 7 лет ? Уточню , домики большие - 120 см
Заранее благодарна
Кокосиха• 25 октября 2018
Если вашу девочку порадует подарок, то конечно стоит. Моим девочкам домики вообще не пошли, я сама играла )
Аноним_1452• 25 октября 2018
Какая красота! Сама бы в 31 играла;)) но ооочень дорого! Для 7 лет подарок в 4000 тыс это занадто! Его ещё заслужить надо. Мое мнение.
Ответ дляКокосиха
Ответ дляАноним_1452
Цитата:
Какая красота! Сама бы в 31 играла;)) но ооочень дорого! Для 7 лет подарок в 4000 тыс это занадто! Его ещё заслужить надо.
Ну не знаю .... в моем понимании подарок - то это просто подарок , без этого «ееееесли будешь хооорошоооо себя вести»... )))
Ответ дляalenka.dn
У моих стоит такой. Используют как стеллаж для игрушек. У нас с ящиком внизу
Какой из них ? Совсем не играют ?
Маргарита и Мастер• 25 октября 2018
да стоит и пользуется до сих пор 10 лет
очень полезный домик, с подружками часто тусят там
кот тоже любит этот домик особенно балкон :)
Ответ дляМаргарита и Мастер
да стоит и пользуется до сих пор 10 лет
Кот
Аноним_1452• 25 октября 2018
Ответ дляmashadasha
Цитата:
Дело ваше.
Ответ дляalenka.dn
В начале играли как домиком , потом загрузили игрушками. У нас он другой совсем, сейчас сфоткаю.
Буду благодарна
Русская Богатырша• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1452
а что по вашему заслужить....в 7 лет? это что, полы оттирать до блеска и крахмалить бельё?
Фамильная фондюшница• 25 октября 2018
у нас был с фото 2 купила на 4года
как то не очень она с ним игралась... незнаю даже есть разные девочки, мы своей купили потому что мы хотели, а надо чтоб ребенок хотел и мечтал)))
Ответ дляВернитеВалеру
а какой у вас стул? где брали и по чем?
по домикам - я за)
Стул/стол икеа . Покупали заграницей , что-то около 100 евро стол и ок 30 - 40 стул , если не ошибаюсь
Меряю от 0• 25 октября 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Покупала более дешёвые варианты
Покажите, какие
Фамильная фондюшница• 25 октября 2018
добавлю что домик простояс с дочкиных 4х до 8лет. продали тк она сама сказала что не нужен. купили стеллаж квадратами и все игрушки теперь там
Омлетик• 25 октября 2018
У нас Папа сам сделал домик. Сначала играла, теперь используем как полки для книг и игрух
Пургену мне• 25 октября 2018
Ответ дляmashadasha
Комната в бело-розовых тонах
Я была бы в восторге

ВернитеВалеру• 25 октября 2018
Ответ дляmashadasha
Буду благодарна
У нас такой.
Подскажите, где стул брали и по какой стоимости?
Название?
ВернитеВалеру• 25 октября 2018
Ответ дляmashadasha
Спасибо