Белый Лосик• 25 октября 2018

Ваша лучшая покупка в этом месяце? Хвастаемся)

После темы, чего бы мы никогда не купили, давайте поделимся друг с другом удачными приобретениями)) Что вы купили за последнее время и прям очень-очень рады.
автор Белый Лосик • 25 октября 2018
Ответ дляHoneymoon20
Поездку в Карпаты на каникулы с ребёнком за 200$ все вкл
Ой, поделитесь, пожалуйста, где искали? Или сами поехали, если да, то в какое место?

Та легко!• 25 октября 2018
Я оверлок купила. И новый телефон. Старый украли (((
Блины со смайликами• 25 октября 2018
Ответ дляТочная копия плова
Ничего себе... покажите хоть как на губах сидит за такие деньги
Только цвет другой. Держится пол дня, хватает на пол года при ежедневном использовании
Откушу что там торчит• 25 октября 2018
Ответ дляНакладная
девочки, кому интересно - 31 октября в брокарде будет минус 30 на все. только один день.
Сэнкью)
Откушу что там торчит• 25 октября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Девочки, а как пуховики Michael Kors? Может, были у кого-то... Они ужас или ничего?
Я люблю их, правда в летнем лезет пух
Ваша прЭлесть• 25 октября 2018
Ответ дляМорковку дай
это секунда дело
Увидел ,купил они пропадают с сайта
на секунду там не обновляются размеры и цены.
Морковку дай• 25 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
появляются по сладкой цене(не все размеры)
Которые раскупают в секунду
Даха-сваха• 26 октября 2018
Ответ дляНакладная
честно - не знаю. я не спрашивала. она сказала, я вам ’по секрету’ рассказала

могу еще сказать - себе отложила какой то там набор котадж - гели для душа и молочко. со скидкой весь набор будет стоить дешевле чем одно молочко. вкус карамель только. это она мне посоветовала ) я его не видела. но гели эти очень нравятся и карамель тоже.
если вам нравится, обратите на них внимание
Спасибо большое,мне как раз такое нужно.
Даха-сваха• 26 октября 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
на сайте. самом обычном. только вот что-то за последний месяц там ни разу не увидела сапоги экко по 1000. знаю, потому как слежу постоянно. как раз нужны себе сапожки.
Абалдеть....А я как дура жду скидки и покупаю в магазине.

Даха-сваха• 26 октября 2018
Ответ дляБелый Лосик
А что у них есть пуховики? Очень дорогие?
Даха-сваха• 26 октября 2018
Ответ дляМальчун-задирун
я только заказала жду,вот смотрю Tommy Hilfiger и Ralph Lauren и думаю
Милая девушка,побросайте ссылки,пожалуйста всех на какие обратили внимание или просто ссылки этих фирм,но не чёрные.
Нифига_ни_ни• 26 октября 2018
Ответ дляБелый Лосик
Выздоравливайте!
Спасибо
автор Белый Лосик • 27 октября 2018
Ответ дляДаха-сваха
Есть) в Киеве 22 000 грн короткий.
На сайте Macys на сейле есть примерно за 5 000 и до 28 октября доп. скидка -30%
автор Белый Лосик • 27 октября 2018
Ответ дляДаха-сваха
В общем, смотрите здесь)
https://www.macys.com/shop/womens-clothing/womens-...
Но я не посредник