Телочка• 25 октября 2018
Девочки, может быть кто встречал в магазинах Киева такие плитки шоколада?
Обычно привожу из Франции. С запасом. Но запас в этот раз иссяк раньше, чем хотелось. Может быть кто то покупает такие у нас в Киеве?
Аноним_1472• 25 октября 2018
В Киеве не видела. Во Франции как-то взяла 2 плитки. Это кошмар. Никакой это не шоколад.
Возьмите линдт-вот это шоколад.
Телочка
• 25 октября 2018
Ответ дляЗахарияСтар
в арене в ля сильпо смотрели?
Именно в Арене не смотрела. А так несколько Сильпо обошла
Телочка
• 25 октября 2018
Ответ дляТихомандражная
Видела, очень давно в большевике, на шулявке
О мерси! Нужно заехать. Спасибо ещё раз) Я как то забыла про тот мега маркет
Телочка
• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1472
Возьмите линдт-вот это шоколад.
Линд я не люблю. Этот люблю за начинку-фруктовые натуральные начинки))) моя слабость
пу_пугренчик• 25 октября 2018
На пром юа нагуглила. Правда начинка на фото другая. Звоните - спрашивайте , может под заказ привезут
Телочка
• 25 октября 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Под заказ я и сама могу) Мне бы сегодня-завтра купить
Аноним_1472• 25 октября 2018
Ответ дляТелочка
Я тоже люблю фруктовые начинки, у линдт есть фруктовые.
Телочка
• 25 октября 2018
Ответ дляАноним_1472
Я знаю. Но мне они менее нравятся нежели в этой шоколадке)