Мона Лиза• 25 октября 2018
Lenovo телефон, смартфон...
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями...
Потрындельница• 25 октября 2018
У меня был s 90a - все отлично, но тонет, зараза
Теперь сяоми 5 плюс - он немного больше. Мне удобны оба.
Зоркая Зорро• 25 октября 2018
После Леново пользуюсь сяоми. У всех в семье Леново сломались. Но работали по 1-2 года. Глючили, правда
Аноним_1536• 25 октября 2018
У меня Леново уже 3.5 года. Для цены 100 уе работает отлично, не глючит и не тупит. Не покупаю дорогих телефонов, так как могу уронить, утопить, раздавить. У этого Леново экран один раз меняла. Как бюджетный вариант - супер.
Леново уже нет телефонов.
Если и попадаются в продажах, то это остатки прошлых моделей.
Lenovo выкупило торговую марку Mororola, и и смартфоны производства Lenovo-Motorola продаются под торговой Motorola.
Качество сейчас отличное, в США бренд Motorola один из лидеров по продажам.
Если Вам нужен бюджетник, можете заглянуть в мою продавалку.