Подскажите плиз• 25 октября 2018
Хозяюшки! Подскажите!
Сколько варить морковь на оливье? И ничего, что я её порезала кружочками уже, а в гугле написано кидать целую?
Подскажите плиз
• 25 октября 2018
Ответ дляБелочкой зови
Ненадо было резать
Блин, а что теперь будет? Это последняя морковка
ИМХОля• 25 октября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Чуть приварите. Чтоб была твёрдой. А то разлезется.
Ластоноша• 25 октября 2018
Магазин в помощь ...большинство до 23 работает. Раз такая необходимость срочная.а в целом - тема для троллинга так себе .
Наполеон Бонапарт• 25 октября 2018
Вообще не надо было резать. Варить мин 15 целую. Порезаную быстрее, когда проткнёте, чтоб мягкая была. А я люблю оливье без морковки
Подскажите плиз
• 25 октября 2018
Ответ дляЛастоноша
О, вы наверное из тех, кто в каждой теме кричит Тролль!
Подскажите плиз
• 25 октября 2018
Ответ дляУлыбчик
Никогда не кладу морковь в оливье)
И я не клала никогда) Сегодня впервые решила добавить)
Подскажите плиз
• 25 октября 2018
Ответ дляИМХОля
Спасибо, уже выключила)
ИМХОля• 25 октября 2018
Ответ дляПодскажите плиз
Спасибо, уже выключила)
Я редко собираюсь с силами для оливье, но чаще морковь не варю вообще) Просто режу очень мелким кубиком.
Паспортный стол• 25 октября 2018
Я обычно морковь варю вместе с картошкой минут 20. До готовности картофеля ))