Зажуженная Жужжа• 25 октября 2018
Какая у вас зарплата и кем вы работаете?
Тень льва• 25 октября 2018
Продавец. В зависимости от выторга. В среднем 20тыс +-, но бывает и 18,а бывает и 28
175см55кг19лет (она)• 25 октября 2018
Была рабом за 5500))) бухгалтер
Сейчас сижу дома. Муж нашел доп заработок и эти 5500 может за день заработать. Так что отдыхаю и подыскивают для себя более подходящую работу
Катька Пушкарева• 25 октября 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
Была рабом за 5500))) бухгалтер
Цитата:
Была рабом за 5500))) бухгалтер Сейчас сижу дома./cit]
Вот так, я себе уже третий год ищу и не нахожу![]()
Зажуженная Жужжа
• 25 октября 2018
...как так учительница на 2400?!?? Они ж рассказывают, что офигенно подняли зарплаты учителям?!?!
Головная• 25 октября 2018
Мужа доход в 40 раз выше моего. Дома скандалы, что я себе бензин не могу оплатить своей зарплатой. Говорит, что он не будет мне оплачивать мое хобби и горы тетрадей дома видеть не хочет.
Зажуженная Жужжа
• 25 октября 2018
Доцент, скажите пожалуйста, а 6000 это на ставку?, вуз в Киеве?, спасибо!
Головная• 25 октября 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Да, но только тем, у кого стажа много. Коллега, учитель зарубежки, уже пенсионного возраста, получает около 10 000. А у меня всего ничего стажа.
Зажуженная Жужжа
• 25 октября 2018
....так зачем Вам эта школа?!?!, контингент коллег, родители чаще невминяемые?!берите репетиторство и играйте в училку
Виниловая пластинка• 25 октября 2018
Ответ дляГубки-уточкой
100 тыс евро в месяц
эмм. Так а с чего доход то?))
Тоска в носках• 25 октября 2018
Ответ дляРябушка Ку
7000-8000 грн. - оператор колл-центра, удаленно
А как вы нашли работу? Хочу попробовать доп заработок, пока в декрете
Губки-уточкой• 25 октября 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
эмм. Так а с чего доход то?))
Айпи и децкие бу одежки