Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 октября 2018
Как справиться с идиотской чертой характера?
Девочки, привет. Как избавиться от того, что я постоянно накручиваю, выдумываю себе проблемы на ровном месте - даже из-за смайликов, когда парень их не ставит?! Не написал доброе утро, или написал без смайла поцелуя - я в слезы, не сказал, что любит перед сном - у меня истерика и скандал. Ночью начала спать плохо из-за нервов. Кто сталкивался, что делать?(
Женамужная• 25 октября 2018
Пропить месячный курс Бифрена, он на мозг хорошо влияет. Таблетка утром и днем, на ночь не нужно
Женамужная• 25 октября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
К эндокринологу идти
Это хороший совет, осоенно если это появилось недавно, а не всю жизнь Вы такая напряжная
КаРаКаТиЦа• 25 октября 2018
Тут выход один.
Начать сосредотачиваться только на себе .
Начиная с мелочей .
Думать о себе ! А не о парнях, их смайликах и прочем бреде .
Начиная с мелочей .
КаРаКаТиЦа• 25 октября 2018
Все очевидно, вы такая всегда были из за недолюбленности , неуверенности в себе , не любви к себе
И это не черта характера.
Это реакция психики такая.
И это не черта характера.
Это реакция психики такая.
КаРаКаТиЦа• 25 октября 2018
Когда большую часть времени думаешь и решаешь и выбираешь для себя !! То о каких то смайликах не приходится и волноваться .
Старая истина любят тех кто любит себя работает .
И гораздо приятнее так .
И нервы целые.
А нервы это основе здоровья.
Подумайте стоит ли он того чтоб вы стали некрасивая, не здоровая?
Сомневаюсь что он этого стоит.
Не выспались , настроения не будет, не жаль день профукать ?
Вес от недосыпа может быть и много других проблем.
И гораздо приятнее так .
И нервы целые.
А нервы это основе здоровья.
Сомневаюсь что он этого стоит.
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 25 октября 2018
Ответ дляЖелезная тетя
К эндокринологу идти
По щитовидной железе есть проблемы хронические - аутоимунный тиреоидит.
КаРаКаТиЦа• 25 октября 2018
Да и !
В конце концов , он не единственный парень на земле. Полно и лучших!
И не ваш бог господин чтоб вы зависели от его поцелуев .
Играйте с ним !
Это он должен переживать а поцелует ли его девушка .
Должен надеяться !!!
А бегать за парнем и вымагать что то , тем более, внимание, ни к чему нормальному не приводит .
Играйте с ним !
Должен надеяться !!!
psiholog 1976• 28 октября 2018
Что делать? Все просто. Нужно не обращать внимания на то, что он говорит, нужно обращать свое пристальное внимание (под лупой) на то, что он делает для ваших отношений? Развивает ли он их? Приносит ли он блага лично для вас? И тогда все станет на свои места...)))