Редисочка• 26 октября 2018
Почему многие жители Украины негативно относятся к патриотам?
Олимпиада80• 26 октября 2018
Ответ дляZigmyn
Будьте добры откажитесь от газа российского патриотично , такие как вы вас поддержут .. Хештег запустите ..я отрезала отопление ...о вот это истинная борьба с агрессором , а так все пустозвон .
Украина не покупает российский газ уже давно)
Ответ дляOlga Zelenyak
Сейчас работает только папа. И да, представьте на свою зарплату он в своём городе вполне мог бы купить квартиру.
он работает на заводе? Мы о заводах говорили. Какая у него зарплата на заводе сейчас, что он может отложить деньги и купить себе квартиру?
Олимпиада80• 26 октября 2018
Ответ дляShaan
мы сейчас говорим о правилах русского языка, а вы о чем?
Какие правила! ´на Украине´ - это не правила, а плод рос пропаганды. Это выражение ВНЕ правил русского языка.
Ответ дляВикана
Моя дв. сестра птриот
Всё у не правильное, украинское ( даже если и откровенное не). А разговаривать вообще невозможно. Со словарем ходит и всех исправляет.
На русский язык не реагирует.
И да, она считает - если нет вышивание, то это ’ зрада’.
Фу
На русский язык не реагирует.
Фу
Надеюсь она на западной живёт :)) в восточных областях и столице ей бы тяжко было :))
Olga Zelenyak• 26 октября 2018
Ответ дляLenika77
Удалено администрацией...
В каких бараках?))
Вся историческая часть города, в которых жили мои предки, застроена домами, достаточно добротными, многие из них построены в период, когда эта территория относилась к Румынии. Не дворцами, а домами, в которых жили простые люди.
С чего вы взяли, что большинство жило в бараках?
Олимпиада80• 26 октября 2018
Ответ дляShaan
так вопрос об этимологии вы же первая и начали. А как речь о Прольше - так уже и к теме почему-то не относится
Ёлки. Всякое у нас было и с Польшей тоже. И войны в том числе.
И что? Сейчас на нас напала Россия, а не Польша, от этого и пляшем.
Ответ дляОлимпиада80
Не треба плутати патріотів з ідіотами. Ще й , можливо, ідіотами яким платять за провокації з ціллю викликати неприязнь до тих самих патріотів.
Я нічого не плутаю, просто сучасний ’патріотизм’ він настільки складний і багатогранний, одні грабують країну, другі займаються вандалізмом, треті палко патрітотять живучи за кордном і це все у вишиванках, з гімном і рукою на серці. Якщо брати до уваги значення терміну патріотизм, то не так багато людей підпадає під нього, а точніше зовсім мало.
Olga Zelenyak• 26 октября 2018
Ответ дляShaan
простите, конечно, а вы историю в школе вообще не учили? Может, болели или по еще какой-то причине пропустили тему польско-украинских отношений? Польско-украинская война там всякая, оккупация Польшей украинских земель - Восточной Галичины, Западной Волыни и т.д....
И что дальше? У нас и с Германией война была. Давайте ещё нашествие татаро-монгольского ига вспомним.
Сегодняшние отношения с соседями формируются, исходя из реалий. Это насколько сложно осознать и принять?
PaulaPaula• 26 октября 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Главное только свое отношение ни кому не навязывать, и не рассказывать с кем дружить, а с кем нет ;-)
Ответ дляOlga Zelenyak
нет, ну вы что-то уже совсем не туда. Вы написали, что Польше можно говорить НА Украине, т.к. она наших земель не аннексировала. Потом, правда, выяснилось, что аннексировала только в путь, но почему-то но ей все равно можно говорить НА, а потому что потому )))))
А потом удивляетесь, почему подобные высказывания называют зазомбированием
Олимпиада80• 26 октября 2018
Ответ дляShaan
вы прикалываетесь, что ли?
Капец, темнота. А почему в Италии, в Греции, но на Украине? Объясните.
Олимпиада80• 26 октября 2018
Ответ дляLenika77
А что, Европа газ добывает ?
Представьте, он даже в Украине есть)
PaulaPaula• 26 октября 2018
Ответ дляZigmyn
Удалено администрацией...
а чо, вон г.Киев самый патриотичный, лето без горячей воды
Olga Zelenyak• 26 октября 2018
Ответ дляShaan
Где я этот сказала?)
Можно цитату?
Я сказала, что использование в или на не влияет никак на отношения между странами. Реально никак не влияет.
И не является причиной плохих отношений с Россией.
Кто из нас зомби, это вопрос, конечно
Можно цитату?
Кто из нас зомби, это вопрос, конечно
НастяБусинка• 26 октября 2018
Ответ дляShaan
А если ещё о реституции вспомнить, то все вообще пикантно выглядеть начинает
Ответ дляLenika77
Удалено администрацией...
Советчицы не слушайте , моя мать педагог всегда мой отец подкалывал её что она нищенствует и может не работать , её зарплата уходила на мелочевку , даже вещи покупал отец , сейчас пенсия за высшую категорию 1800 Грн !!! Никак квартира не может быть куплена с таких доходов ,
Olga Zelenyak• 26 октября 2018
Ответ дляНастяБусинка
Удалено администрацией...
Olga Zelenyak• 26 октября 2018
Ответ дляLenika77
Удалено администрацией...
Вы хоть почитайте, кто был педагогом и когда жил, прежде чем очередной пост наваять
Olga Zelenyak• 26 октября 2018
Ответ дляПоночкa
Многие жители Украины в принципе негативно относятся ко всем. Озлобленные все стали ((
Стали? А были добрыми?)
Ответ дляОлимпиада80
главное - что вы самокритичная темнота :)
На Украине - потому что так исторически сложилось. Давно. Очень давно :)
Простите, но больше я с вами эту тему обсуждать не буду, в вашем случае это лишено смысла.