Редисочка• 26 октября 2018
Почему многие жители Украины негативно относятся к патриотам?
Elka-palka17• 26 октября 2018
Больно и гадко читать комментарии. Не будет дела с этого народа. Не заслуживаете вы ничего.
tanechka.t• 26 октября 2018
Ответ дляmamarama
А чей покупает?
польский, венгерский, короче европейский....

tanechka.t• 26 октября 2018
Ответ дляPolosatik82
Это от небольшого ума, люди не понимают, что как раз сейчас открылась куча возможностей для заработка. Если до 2014 я получала 5500, то сейчас в государственной организации 16000 + премии и доплаты. Дистанционная подработка на 4-5 дней в месяц в недавно открытом представительстве ин.фирмы - около 8000, плюс на криптовалютах около 500-600$$ в месяц. И это я намного меньше мужа зарабатываю, который до 2015 тоже имел 6000 грн в месяц. Ну легче же ныть и завидовать, чем оглянуться вокруг в поисках дополнительного дохода
это у вас открылась куча, а другие от этой кучи бегут на заработки за границу....что то у меня куча не открылась
Сахарный пирожок• 26 октября 2018
Ответ дляElka-palka17
Вполне заслуженно пишут, после переворота мы откатились на 20 лет назад, уровень жизни упал на днище, и все благодаря безмогглым особам, которые верили, что скинув одного вора украинского и поставив воров еврейских - наступит волшебное покращення. Одно только обещание было выполнено - безвиз, фактически небесная сотня умерла за безвизовый режим. Ну спасибо хоть за это. Хоть что-то исполнилось, за что они погибли.
Polosatik82• 26 октября 2018
Ответ дляtanechka.t
Ну, и сколько на зароботках-то зарабатывают?
Людмила Николаевна З• 26 октября 2018
Ответ дляPaulaPaula
а еще на Кавказе...это устойчивые словосочетания. Ни кто в них обиду не закладывал. Сделали из мухи слона.... ’на’ ’в’...вот по сути когда посылают далеко ’на’ или ’в’ что приятнее?
на Сардинии, на Ямайке, ... список бесконечный.
Elka-palka17• 26 октября 2018
Ответ дляСахарный пирожок
Вы свою мать любите только за то материальное, что она вам дала или просто потому, что она ваша мама? Бедная она или богатая, умная или дура, но она ваша мама. И если какой-то сосед начнет ее бить и обижать вы будете ее защищать или сдадите с потрохами?
Polosatik82• 26 октября 2018
Ответ дляСахарный пирожок
Уровень жизни упал???? Почему тогда я после работы на парковке магазина припарковаться не могу? Одна нищета кругом! Сейчас делаем ремонт в квартире, так стоим в очереди на изготовление мебели!!!! Нищеброды какие-то, наверное, кухни по 150К заказывают?
nightwoman• 26 октября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Потому, что большинство ,,патриотов,, считает, что патриотизм заключается в том, чтобы носить вышиванку и разговаривать на суржике. И все.
Согласна с вами.
Я считаю себя и свою семью патриотами своей страны: мы платим все налоги, работаем на белую зп, отдыхаем на наших морях (что уже проблематично) и не хотим никуда уезжать из страны. Чем не патриоты????
лучше жили при прошлой власти, на море регулярно ездили. Ах да, воровать не умеем.
Ответ дляLenika77
Я не получаю зарплату в конверте, много лет еду на работу на предприятие , куда пришла молодым специалистом. Вот скажите девченки, я патриотка или лошара ? По ощущениям- второе.
Как показывает исторический опыт, именно такие лошары создают собой ’цивилизованные’ страны, социально ориентированные, занимающие первые места в списках по ощущению счастья. Все это наносное оголтелое револиционерство сметет временем, истинно человеческие качества останутся навсегда: доброта, честность и та самая любовь к Родине, даже не хочу называть это патриотизмом.
nade4ka_cc• 26 октября 2018
Ответ дляПрячусь от Всех
Удалено администрацией...
PaulaPaula• 26 октября 2018
Ответ дляЛюдмила Николаевна З
но за то в Гондурасе
tanechka.t• 26 октября 2018
Ответ дляHаташа
Сахарный пирожок• 26 октября 2018
Ответ дляElka-palka17
А я Украину и люблю, но государство нет, уже наверно всем понятно, что та же война это взаимовыгодный бизнес и окончание ее никому не надо. И если мать наркоманка/алкоголичка/воровка и убийца, избивает/насилует свою дочь, унижает, отнимает последнее...много детей ее любить будут? Отож
Sunny_Anny• 26 октября 2018
Ответ дляElka-palka17
Будет-будет )
Ответ дляPaulaPaula
и все же для Вас есть значение куда посылать.... так ’в’ или ’на’? )))))))))))
Можно вставлю цитату из недавней темы про выезд в Польшу? Да простит меня Автор этой цитаты, если он сейчас здесь....
’вот спорили в/на Украину и доспорились что лучше из Украины’
Ответ дляСахарный пирожок
++++++ К большому сожалению.....
nade4ka_cc• 26 октября 2018
Ответ дляMs. Анонимная
так вот именно те, кто не скакал, не выл и не визжал, кто работает, платит налоги, рожает, поднимает детей в этом дурдоме, пытается выжить - это и есть патриоты, а не те сс...куны и скакуны с воем, факелами и зигами...
Сахарный пирожок• 26 октября 2018
Ответ дляPolosatik82
Ну так а че ноют что газ дорогой, субсидии не дают? Надо еще налоги повысить, раз все у шоколаде) Куда там до нас Европе) и льготы всем убрать, народ у нас богатый
Людмила Николаевна З• 26 октября 2018
Ответ дляОлимпиада80
О, ждала я про Тараса)
Вспомните, когда он писал, в какие времена.
И да, в Украине активно пользовались предлогом ´на´. Пока не вникли в суть.
суть - в экономическом богатстве и процветании страны. в мире и благополучии. но никак не в предлоге.
tanechka.t• 26 октября 2018
Ответ дляmariya59
Elka-palka17• 26 октября 2018
Ответ дляСахарный пирожок
Отож. Не построит гнилой народ процветающую страну. Я не скакала на майдане, не раскрадала казну, живу бедно, но я чувствую свою ответственность за все, что происходит и знаю, что виновата в том числе и я. А вы - нет, вы ни в чем не виноваты, вам все всё должны.
nade4ka_cc• 26 октября 2018
Ответ дляРедисочка
Под словом ’патриот’ имею введу людей, которые любят и берегут свою родину. Которые поддерживают отечественное производство. Которые собираются на субботник, убрать парк, в котором гуляют их дети, а не ждут, когда за них это сделает государство. Людей, которые уважают своих сограждан.
Таких очень мало и они не орут на каждом углу вышиванках что они патриоты,они молча делают.Я себя отношу к таким патриотам.Да я говорю на русском,да я не ношу вышиванку и слушаю песни на русском.Но я не найду на улице,убираю какахи за своей собакой,я хожу на субботники,я задаю кровь как донор.Помогаю детским домам и приютам для животных,,а не как их отравить.Меня не раздражать чужие дети в общественных местах.Притом я не бью себя копытом в грудь ,что я такая ,но детей всю быть ЧЕЛОВЕКАМИ.
tanechka.t• 26 октября 2018
Ответ дляElka-palka17
если вы выбрали действующую власть, то правильно чувствуете свою ответственность
Сахарный пирожок• 26 октября 2018
Ответ дляElka-palka17
А в чем виноваты? Это иллюзия) ни я ни вы ничего не могут изменить, реально влият на страну правительство, олигархи, лобби сильных мира сего. А что баба Маня может такого глобального сделать?
Elka-palka17• 26 октября 2018
Ответ дляtanechka.t
У меня даже выборов не было, чтоб выбирать, я жила в оккупации. А вы видимо предыдущую власть выбирали, которая довела страну до этой ’ручки’?
Ответ дляElka-palka17
ой, ну кому Вы и что пытаетесь доказать... не стОит, потратите только свои нервы и силы. ИМ этого не понять.