Сегодня сержусь• 26 октября 2018
Знатоки фэн-шуя, что скажите о картине? Фото
Девочки, вопрос к тем кто хорошо ориентируется в фэн-шуй, расскажите своё виденье об этой вышитой картине?) спасибо
Аноним_1521• 26 октября 2018
А что феншуйного может быть в этой картине? Безвкусица она и по фен-шую безвкусица, сердце то там зачем?
Жирафовое варьенье• 26 октября 2018
Очень странная картина. Такие выбивают зекам на зоне, судя по фильмам )
Сегодня сержусь
• 26 октября 2018
Это картина вышитая мамой своему сыну. Один человек даже как то связал ее с последующим инфарктом у сына.