МоДнАя_КоШеЧкА• 26 октября 2018

Что лучше? Дом квартира свекры?

что бы вы предпочли - жить самим в новой 2к квартире 65м.кв или со свекрами в старом доме 240м.кв.?
отношения нейтральные.Вы им не готовите.Но убираете дом сама.
Результат:
вже голосів: 135
132 (97.78%) квартира
3 (2.22%) дом
Аноним_1509• 26 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
уже живем. а я ною чтоб в квартиру переехать. а муж не хочет.мол тут воздух, комнаты большие, баня, и не хочет родителей самих оставлять
Переложите обязанность убирать полностью на мужа - так быстрее ему захочется в квартиру. А в баню и к родителя можно за 700 метров хоть каждый день ходить.
После 18• 26 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вот если вы не работаете, то ещё понять можно.... эт я про уборку; а если работа + уборка..... = служанка
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 26 октября 2018
Ответ дляМама фифти цента
Вот если муж так хочет там оставаться, то пусть берет в руки пылесос и генералит каждые выходные. Он же явно понимает, что в квартире такой шары не будет:)
он изначально в квартире жить не хочет.это же соседи через стену
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 26 октября 2018
Ответ дляЛЮБА
че так близко???????
ну так купили.дом качественный
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 26 октября 2018
Ответ дляПосле 18
я работаю 6 дней
Мама фифти цента• 26 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Хорошо. А почему тогда Вы изначально соглашаетесь со всем, что муж и свекры хотят? вы где больше хотите жить? Где Вам удобней? Квартира чья? Почему муж не разделяет с Вами бытовые хлопоты?
Мама фифти цента• 26 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я работаю 6 дней
Круто!!! И 7 день дома с утра до ночи?
После 18• 26 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я работаю 6 дней
Сочувствую
Ананомчикус• 26 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я работаю 6 дней
Так а муж что говорит про уборку такого домины?
После 18• 26 октября 2018
Ответ дляМама фифти цента
Круто!!! И 7 день дома с утра до ночи?
Издеваетесь?)
Мама фифти цента• 26 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я работаю 6 дней
А свекры и муж тоже работают? Почему уборка только на Вас?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 26 октября 2018
Ответ дляМама фифти цента
Квартиру покупали вдвоем.бОьшую часть муж дал. но она на мне. и это будет моя даже при разводе.так договорились.муж убирать не любит, у них всю жизнь свекровь убирала. я хочу в квартиру.пусть небольшая, но своя.Отдельная
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 26 октября 2018
Ответ дляМама фифти цента
Круто!!! И 7 день дома с утра до ночи?
в выходной на базар и пол дня готовки.
Аноним_1509• 26 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я работаю 6 дней
Поздравляю! Вы рабыня!
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 26 октября 2018
Ответ дляАнаномчикус
ему все равно.хоть раз в пол года убирай.
Мама фифти цента• 26 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Что значит не любит???? А вы любите? Все женщины прям оргазмируют в моменты уборки:))) НУ серьезно:) Хочет жить в доме, пусть помогает. Но похоже он оттуда не хочет съезжать потому, что сейчсас вокруг него все бегают и ублажают, а в квартире что-то делать придется:))
Мама фифти цента• 26 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
в выходной на базар и пол дня готовки.
А отдыхаете Вы когда?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 26 октября 2018
Ответ дляМама фифти цента
уже не работают. свекровь только на первом этаже иногда убирает.и то очень редко.говорит ей трудно. мы на втором живем.
Мама фифти цента• 26 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вот и убирайте раз в пол года:) Не загоняйте себя, покажите мужу, что уборка - это адский труд. А то и дальше будет считать, мол что там такого, подмести и пыль смахнуть:)
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 26 октября 2018
Ответ дляМама фифти цента
ну так у свекров.так и он считает надо
Аноним_1509• 26 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Сколько лет свекрови, она работает? Почему вы одна убираете?
Аноним_1509• 26 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
в выходной на базар и пол дня готовки.
Муж помогает с готовкой?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 26 октября 2018
Ответ дляМама фифти цента
А отдыхаете Вы когда?
раз в год в Коблево 7 дней
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1509
Муж помогает с готовкой?
Это да. единстаенное что помогает
Аноним_1509• 26 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Это да. единстаенное что помогает
Ну хоть это. Автор, приучайте мужа к помощи в уборке. Появится ребенок, вы загнетесь.
Жили со свекрами в доме 260кв. , но муж мне во всем помогал .
Правда на мне еще и готовка была для всех + диета свекрови, она была почти не ходячая, сильный артрит.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 26 октября 2018
Ответ дляАноним_1509
он работает.в субботу и в вс до обеда. и вообще уборка это женское дело
Аноним_1509• 26 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Понятно... тяжелый случай.
Мама фифти цента• 26 октября 2018
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
А мужское дело что? Вы же тоже работаете, ладно бы еще дома сидели.
Приучайте потихоньку или самоустраняйтесь. Мужчина, если видит, что девушка прекрасно сама все тянет, то с удовольствием перебросит на ее плечи еще и свои дела:)
ШапкаУшанка• 26 октября 2018
Ответ дляЛЮБА
данных много-отдельная квартира!!!какие могут быть еще вопросы...
Ну и куда, например, в 65 метров троих детей? Причем свекры не вмешиваются.
ШапкаУшанка• 26 октября 2018
Ответ дляУточка
2 взрослых + 1 ребенок, вполне хватает квартиры в 63 квадрата.

Вообще дело больше в ’жить с кем то’\’жить самим’. Я выберу (да и выбрала) второй вариант. Сама себе хозяйка.
1 ребенок, конечно, нормально.