ПИПИКНУТАЯ• 26 октября 2018
Кто делал шумоизоляцию?
Чем делали и помогло ли? Сколько заплатили? За стену 5 м нам предложили каркасную систему за 30 тыс
Персонаж Аноним• 26 октября 2018
Дороговато . 14-15 м2 утеплителя мин ваты или базальтовой стоить около 4 тыс. Смотря какой ещё. Гипсокартон 750 грн. И каркас ну 1000. Ну и штукатурка с материалом и работой 2000 тыс+ работа по укладке2000 грн. Выходит тыс 10. Вам загнули цену по неосведомленности.
ПИПИКНУТАЯ
• 26 октября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Можете кого-то посоветовать для такой работы?