No problems• 26 октября 2018
девчата, похвастайтесь зимней обувью. Нужно что-то покупать...
Привет, хочется типа челси черного цвета, но вот не могу придумать. смотрю в продажах - все не то))
может поможете чисто по-женски)
Oksana-Rai• 26 октября 2018
Ответ дляПыхтелка
Не успела фото вставить.
Дайте пожалуйста ссылки на эти сапоги,Понравились
Пыхтелка• 26 октября 2018
Ответ дляOksana-Rai
Это Камик ...там их несколько вариантов в разных материалах.
Курс капусты• 26 октября 2018
А у никого нет отзывов про угги Ессо?Думаю над покупкой таких или угг Австралия (классических)
Любимка-анонимка• 26 октября 2018
Ответ дляКурс капусты
на сайте интертоп есть отзывы ессо ukiuk
ФрекенБок• 27 октября 2018
Ответ дляКурс капусты
У меня укиюк. Они супппперрррр!!!!!! Теплые очень и не промакают. Удобные, я довольна..в отличии от угг угг..