Бутылка Кифира• 26 октября 2018
После родов сильно болят бедра
Не сразу начали болеть, а не недели через 3-4 где то. У врача была, на рентгене тоже, никто ничего не знает и помочь ничем не может.
После родов прошло полгода. Иногда бывает аж так больно, что лежать на боку не могу. В основном боль ощущаю когда встаю с положения сидя, лежа. Болит и при нажатии тоже. С обеих сторон.
Что это? Может кто то переживал точно такое же? Куда бежать?
Любовь Калистратовна• 26 октября 2018
Вообще такое исследуют в институте Ситенко, так что, если есть доступ в Харьков, рекомендую. На мне там доктор защитился и на ноги меня после родов поставил.
мААААсквичка• 26 октября 2018
У меня такое было! Лежу и болит бедро на котором лежу под тяжестью тела... может сходятся кости таза после родов? У меня все прошло через пол года, сейчас бёдра не беспокоят.
Аноним_1462• 26 октября 2018
Ответ длямААААсквичка
У меня тоже такое было с пол года после родов. Сейчас ребенку 9 мес, уже не болит.