Сосулька• 26 октября 2018
У кого муж (парень) ростом до 170 см?
Какой у вас рост? У меня 165, парень ухаживает с ростом 168 ..Не знаю что и делать. Это ж дети будут невысокие, я сама не особо высокая, но и не низкая
В рот не ложи• 26 октября 2018
Ответ дляПеремелица
У моего 1:75 ( как по мне то низкий, но ничего не поделаешь)
у моего 1,76.
при моих 1,60 так в самый раз.
Аноним_1529• 26 октября 2018
Да,мой сын страдает от этого(((. А раньше,я даже не задумывалась об этом...
Ируся-пуся• 26 октября 2018
если у вас будет дочка, то норм рост.
Не обязательно ваши дети возьмут ваш рост, бывает какого-то высокого родственника
Аноним_1483• 26 октября 2018
Ну что,если не высокие?Главное что бы здоровые.Ухаживает,это не значит обязательно женится.Извините,за прямоту))))
Аноним ФЕЯ• 26 октября 2018
хосподя
вы сколько встречаетесь то? что уже о детях думаете.. он то в курсе о ваших планах на него?
наслаждайтесь жизнью и любите. При чем тут рост?
Лукава_Кiшка• 26 октября 2018
У меня -192, у мужа-180. Все мужчины в моей жизни были ниже ростом, но ничего плохого в этом нет.
Покорительная• 26 октября 2018
какие будут дети зависит от генетики, не только родителей и ещё других факторов, мои родители 164 и 170, мы с братом 180, правда брат мелковат
Гордая_птичка• 26 октября 2018
автор не в росте дело, у меня директор ( очень успешный и состоятельный человек) ростом 1,67 а сосед тремя этажами выше, оглобля двухметровая а полный ноль по жизни
Скелет дыни• 26 октября 2018
даю вам совет БЕГИТЕ от него! дайте ему шанс найти адекватную женщину и стать с ней счастливым
Перемелица• 26 октября 2018
Ответ дляВ рот не ложи
у моего 1,76.
при моих 1,60 так в самый раз.
А мой рост 1:70, чувствую себя немного некомфортно с ним на каблуках, но человек замечательный, так что рост это такое, какой есть такой есть
Баба_Воля• 27 октября 2018
Ответ дляПеремелица
У Вас модель 1:75? Механическая?
Сосулька
• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1529
у Вас сын невысокий?
Баба_Воля• 27 октября 2018
Ответ дляСкелет дыни
Солидарна
Сосулька
• 27 октября 2018
Ответ дляИруся-пуся
если у вас будет дочка, то норм рост.
есть какая-то формула расчёта примерного роста детей, так вот при таких данных рост детей..ээххх
Сосулька
• 27 октября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
хосподя
Не люблю ещё. На сайте знакомств месяц назад познакомились
Сосулька
• 27 октября 2018
Ответ дляСкелет дыни

Аноним ФЕЯ• 27 октября 2018
Ответ дляСосулька
ну вы даете.. и вы правда думаете о детях уже?
успокойтесь. Если вас очень тревожит его рост, не морочьте ему голову и расставайтесь. Человек должен нравится целиком и полностью.
Баба_Воля• 27 октября 2018
Ответ дляСосулька
Сосулька
• 27 октября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я пока не думаю о детях, но заранее продумываю
Баба_Воля• 27 октября 2018
Ответ дляСосулька

Аноним ФЕЯ• 27 октября 2018
Ответ дляСосулька
вы сами себе противоречите.идите спать
Сосулька
• 27 октября 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
вы сами себе противоречите.идите спать
Я не противоречу. Но смысл начинать отношения, если я не захочу детей от него из-за роста. То есть какой смысл встречаться тогда
ПешитеБесАшипок• 27 октября 2018
Первый бывший был низкий -173 максимум . Сейчас выхожу замуж за мч -194 см (я 168 ,как бы тоже не метр с кепкой)
Но честно ,в последнее время рост не главное .Вот смотрю на бабушку с дедушкой ,оба по 160-168 ,а 51 год уже вместе и дедушка золотой человек !У многих знакомых ,родственников мужья не высокие и люди счастливы . Конечно ,приятнее когда высокий ,статный , но если 170 и чудесный человек ,то какая разница какой рост ?))
Аноним ФЕЯ• 27 октября 2018
Ответ дляСосулька
если вы создали эту тему это не ваш мужчина.
СережкинаЯ• 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1529
а у нас дочь! ее рост 173, у ее парня 176. ему норм, а она немного стесняется.
СережкинаЯ• 27 октября 2018
Ответ дляСосулька
у меня рост 165, у мужа 176, у дочери 173. согласно формуле? просто не знаю...
Аноним_1463• 27 октября 2018
У нас в семье все маленькие. Мама 156, отец 162, брат и я по 160 см. У отца родители были высокие - дед 188, бабушка - 178.
Я с ростом 160 вышла замуж за парня с ростом 170, сыну 17 лет - 188. И растет дальше))) Я не знаю, как и чем объяснить: кроме мужа мужчин у меня никогда не было, то есть отцовство 100% его... Да, сын спортом увлекается, на турнике часы проводит, бегает. И люди часто интересуются с ухмылочкой ’в кого?’. Вот вам и игры генетики...
Насчет брата с ростом 160 см пока ничего сказать не могу, у него малыши 10 лет и 3 года. Какими вырастут - не знаю.