PORKA• 27 октября 2018

Две недели упорно болит желудок, что может быть

Надеюсь попасть к врачу у вторник, среду но почему-то стало страшно, первый раз такое, у меня были эрозии и то не болел желудок никогда, все время желчь в желудке, периодически пропиваю таблетки и тут такое... может ли желудок так болеть или что то другое?боли по средине между рёбер и справа (желчного нет)
Аноним_1472• 27 октября 2018
Попейте пока ромашку. Кроме врачей, никто точно не скажет.

автор PORKA • 27 октября 2018
Ответ дляАноним_1472
Пью но тоже результата нет, выпила всю аптечку и тоже нет результата,
жар-птица Нюра• 27 октября 2018
Может поджелудочная ?
Ума Палата• 27 октября 2018
Не пейте ромашку и другие травы. Эо может быть панкреатит, а может и камни в желчном. Вам бы по хорошему в клинику сегодня на УЗИ сходить.
Ума Палата• 27 октября 2018
Не дочитала. Значит поджелудочная.
автор PORKA • 27 октября 2018
Ответ дляУма Палата
У нас нет в городе где сделать узи, врач приедет в среду или вторник что б зонд глотнуть
Брюнетка в Мармеладе• 27 октября 2018
Ответ дляPORKA
Обязательно сделайте ЭКГ, может быть все вплоть до инфаркта
автор PORKA • 27 октября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
автор PORKA • 27 октября 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
не тот смайл сверху

Брюнетка в Мармеладе• 27 октября 2018
Ответ дляPORKA
не тот смайл сверху
Если что, я не шучу у женщин инфаркт так можете начинаться