Даю справку• 27 октября 2018
Поругались, ушла. Сижу у мамы. Как дальше быть не знаю...
Нет и дня такого, чтобы мы не поругались. Сил нет. Я уже истеричкой с ним стала. Знаю, что дура, что сама виновата. Но не могу решиться уйти. Дочь осталась сейчас с ним дома. А я сижу и не хочу туда идти, в квартире срач, я не уберу, никто не уберет, ему ничего не нужно. Выходные в танчики или на диване с телефоном. Все, ничего не интересно больше. Как собраться, как не реагировать, не обращать внимание? Скоро с ума сойду.
Даю справку
• 27 октября 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Зачем уходили, если уже хотите пойти и подбирать?? Уходя уходи...
Не хочу я убирать.
Даю справку
• 27 октября 2018
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Закончить отношения
Эх, как же решиться?
Кыся-брыся• 27 октября 2018
Если б не мама, куда бы вы ушли???
Моя знакомая так ушла от мужа, точнее бегала к маме плакалась, маме надоело что муж плохой ну и уговорила уйти навсегда. Вот эта знакомая уже 4 года локти кусает, что маму послушала, не так все было и плохо и прынца не нашла.
ЗЫ: танчики и уборка не главное в семье, делайте что-то и перестаньте к маме бегать.
Ленне-Рейма• 27 октября 2018
Ответ дляДаю справку
Не хочу я убирать.
ну не убирайте, идите прогуляйтесь
Нетутешня• 27 октября 2018
Ответ дляКыся-брыся
Если б не мама, куда бы вы ушли???
Правда? А у меня муж сегодня выдраил плиту с парогенератором и санузел и вместе съездили на рынок. Мне это очень важно.
Нетутешня• 27 октября 2018
Ответ дляДаю справку
Ага.
Если вернётесь и всё оставите как есть, то будет только хуже.
Даю справку
• 27 октября 2018
Ответ дляНоу коммент
Причина сор только грязная Квартира ?
нет конечно, из любой мелочи выходит скандал.
Фантазерша• 27 октября 2018
Ответ дляКыся-брыся
Если б не мама, куда бы вы ушли???
+10000 замуж выходят а потом к маме бегают. Бедные мамы и несчастные дети, ума нет у таких жён
Сундучок с каникулами• 27 октября 2018
Не бегайте к маме. Он знает и понял все.
Уходите навсегда или перестаньте бегать
Сундучок с каникулами• 27 октября 2018
Я замуж вышла рано. В 18 лет. Было разное. Но к маме не бегала и не посвящала её в это. Зачем расстраивать маму?
Лучше бы взяли дочь и пошли гулять
Ноу коммент• 27 октября 2018
Ответ дляДаю справку
Вы пишите, что истеричка, сами виноваты , может в себе нужно поискать причину? В отношениях всегда виноваты две стороны
Не любовница• 27 октября 2018
ну и смысл вы побежали к маме и сидите страдаете, строите из себя жертву?
вы не только плохая хозяйка, но и не очень хорошая мать.
я тоже не люблю убирать. ну и фиг с ним. но можно же взять дочку и пойти на шопинг или развлекаться, отметить первый день каникул, погулять на улице - в киеве отличный солнечный день, например.
у меня муж не убирает. но он ходит за продуктами, моет посуду, водит дочку в школу, вот в данный момент готовит борщ.
подумайте, может, ваш тоже не так и плох? что-то же он делает?
Даю справку
• 27 октября 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
Лучше бы взяли дочь и пошли гулять
Родителей дома нет, с чего все взяли, что я их посвящаю во все это?
Даю справку
• 27 октября 2018
Ответ дляНе любовница
А я вас не оскорбляла!
Даю справку
• 27 октября 2018
Ответ дляkhainus
а где тут оскорбление? Констатация факта, прислушайтесь!
Вы не правы!!!
Не любовница• 27 октября 2018
Ответ дляДаю справку
А я вас не оскорбляла!
это не оскорбление, а констатация.
я спокойно говорю: я - плохая хозяйка. ну если оно так и есть?
а насчет второго, да, простите. мне стоило написать так: ...но и, ВИДИМО, не очень хорошая мать.
и все же, как дочка отреагировала на ваш уход? а муж?
Даю справку
• 27 октября 2018
Ответ дляkhainus
Ааа, ну ладно, сидите тогда
И вам всего хорошего!
Даю справку
• 27 октября 2018
Ответ дляНе любовница
это не оскорбление, а констатация.
В чем плохая мать? В том что оставила дочь с любимым папочкой? Ну надо же!!!