Анонимарик• 10 октября 2013
Реально продать такие сапоги?
Реально продать такие сапоги? Сапоги брендовые новые ни разу не одеты,
Можно ли самой исправить дефект или так продавать?
Смурфетта• 10 октября 2013
деффект в том, что не прокрашено или в том, что отсутствует накладка на кнопочках?
Летчица• 10 октября 2013
как они могут быть ’новыми’? на вид: там кнопка вырвана, а не брак.
исправить, в принципе, можно. нужно только хорошего мастера найти
Анонимарик
• 10 октября 2013
Ответ дляГолубая фишка
а чего в советчицу? в мастерскую несите и там задавайте вопросы
для продажи брала, вот думаю стоит ли самой заниматься или так продать
Анонимарик
• 10 октября 2013
Ответ дляЛетчица
сток
Анонимарик
• 10 октября 2013
Ответ дляМандолина Бу
А сама накладка есть? Если есть то можно приделать на место
в том и проблема, что нет
vera-kapuera• 10 октября 2013
У сапожника заказать две одинаковые, даже если по цвету будут чуть отличаться, то не страшно. Типа задумка такая. Ну или сделать РЕАЛЬНУЮ скидку покупателю, кот. захочет сам повозиться)