Железный коготь• 27 октября 2018

День открытых дверей в универе. Правду ли говорят ?

Или много преувеличений, чтобы дети шли даже не невостребованные специальности ?
Аноним_1514• 27 октября 2018
Из дело- привлечь абитуриентов, ваше - отделить вранье от правды

НашлаПерепискуМужа• 27 октября 2018
Говорить,это их обязанности и будущие деньги
А ваше дело слушать и думать.

А что такого страшного в день открытых дверей говорят?
автор Железный коготь • 27 октября 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А ваше дело слушать и думать.

Страшного ничего. Но преувеличение по поводу всех устроенных студентов на престижные места.
Слоник-тоник• 27 октября 2018
много приукрашивают
Люблю Поумничать• 27 октября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
вранье .
Тётя Хрюша• 27 октября 2018
Сейчас не важно,что на бумажке(дипломе) написано и какой вуз/специальность.
Есть выш,а дальше-что и как умеешь,туда и идешь зарабатывать.
Сын закончил престижную специальность -логистику(магистр).Ему это было интересно.
Но нигде не брали-нужен опыт и стаж по специальности...где его брать?
Работает менеджером(потому что бакалаврат у него-менеджер).Работает в Ашане...фактически-продавцом...хоть и записан менеджером...
Тётя Хрюша• 27 октября 2018
У знакомой дочь закончила сварочный ф-т КПИ,потому что там недобор был.Бакалавр сварочного производства...
А работает турагентом в турфирме....
автор Железный коготь • 27 октября 2018
Ответ дляТётя Хрюша
А работает турагентом в турфирме....
В Киеве работает ? Сколько турагенты получают ?
Стетоскопуло• 27 октября 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Цитата:
брешут. иногда даже красиво, но врут

ЗабежАЛОЧКА• 27 октября 2018
Их дело- вешать лапшу , а Ваше- уметь ее правильно отсортировать...
ЗабежАЛОЧКА• 27 октября 2018
Как пример.... Знакомая закончила ВУЗ на очень не престижной специальности , магистр!!!( бюджет же!!!). Зарабатывает как кассир в АТБ...