Запыхалась• 27 октября 2018

Купила красную икру. В икринках пузырек воздуха. Это норма?

Скажите, почему в икре воздух? Да, купила не в магазине, но отзывы хорошие. Презентуется как икра чавычи. Банка отвечает всем требованиям, дата, «икра» выдавлены изнутри банки.
Hаташа• 27 октября 2018
Ответ дляГравицапа
вы если бы читали там все, то заметили бы, что сверху икра была натуральная, а дальше белковая.
Шотаянипоняла, какая разница где была поддельная, сверх, снизу, белковая или нет, в чем претензия?
Натуральной икры с пузырьком воздуха внутри и без зародышевого диска не бывает.
А Вы дальше сомневайтесь... или приятного аппетита, дело Ваше!
Гравицапа• 27 октября 2018
Ответ дляHаташа
ну автор тут еще не написала, что в ее банке внизу белковая оказалась, как в той теме.
ХуАнита• 27 октября 2018
Гады! И еще ж небось за немалые деньги продают!? И ее ж детям дают! А в итоге, пичкаешь химией!
Гореотума• 27 октября 2018
Пузырьки то еще пол беды. Я прошлой зимой здесь у очень рейтингового продавца икры купила - глицериновые шарики. 2 банки. Долго она мне доказывала что это не так . 5 лет у нее брала, все было ок, а тут вон оно чё, .....В лабораторию идти пришлось, денег ушло как 2 банки икры за анализ, но дело ж принципа, понять что мы ели ! В итоге я права. ....запах тины и глицериновые шарики оказались суррогатом. Икру она забрала ( кому-то ж перепродала) , деньги за банку вернула. Ну и я ей жизнь портить не стала.
Так что лопнувшие икринки, девочки, на которые тут многие сетуют, то фигня. Это просто икра бала в заморозке -разморозке больше чем надо, да, витаминов там меньше, но не синтетика как в моем случае было! Да, кстати, по совету того же продавца в процессе помню выяснений, она мне советовала ее в гор воду и ложечкой помешать. Положила, водичка стала цвета икры, а икряные шарики белыми, с пузыриками воздушка внутри (продавец это называла зародышами) Зато как красиво в объявлении (до сих пор ) написано. ...Без красителей и консервантов. .....икринки имеют ярко красный природный цвет
Гореотума• 27 октября 2018
Недавно смотрела ролики как Китай яйца искусственные делает и рис из пластика пищевого, так чего ж нам за икру удивляться, она значительно дороже
Гореотума• 27 октября 2018
Ответ дляСкиниУскачи!
Нет ,у меня знакомый ею торгует. Для чужих впаривает как настоящую и намного дороже. Оптовую цену я вам озвучила. Икринки там с пузырьками.
Вооот такое и мне здесь продали
Зарядка для хачапури• 27 октября 2018
’Икра’ бывает не только белковой. Есть и другие имитации, одна из них - бульон. Кстати, не самая плохая. Думаю, у вас именно капсулки с бульоном.
автор Запыхалась • 27 октября 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
вернула только что, продавец предложил с сертификатами ознакомиться. Взяла деньги и ушла. Рада, что вернула.
автор Запыхалась • 27 октября 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Просто этот бульон закрыт в баночку со всеми заводскими признаками. По идее бульон на развес чаще продают?