очки_ннадо• 27 октября 2018
Как намекнуть что он мне нравится ?
Нравится мужчина , думаю все время о нём . Но он даже не догадывается .Как об этом ему намекнуть ? Или ничего не делать , ждать пока он сам обратит на меня внимание ?
Нога на ногу• 27 октября 2018
А вы не намекайте, просто постепенно переходите все к большему и к большему.Например: если вчера вы были просто знакомыми, то завтра пригласите его в ресторан и поговорите по душам, и я думаю по разговору вы сможете понять наличие у него чувств к вам.
Статус Ква• 27 октября 2018
Выбор всегда делает мужчина. Просто будьте рядом, без намеков, сами поймёте что и как по его поведению.
Неугомонная• 27 октября 2018
Не вздумайте ничего говорить, сбежит. Начните с ним просто общаться, так, чтобы ему было интересно и комфортно.
Ваша прЭлесть• 27 октября 2018
Ответ дляСтатус Ква
Выбор всегда делает мужчина. Просто будьте рядом, без намеков, сами поймёте что и как по его поведению.
Вибір як раз завжди за жінкою. А от перший крок повинен зробити чоловік. Хоча сучасні жінки вже і цього не чекають, а все беруть в свої руки:)
автор
очки_ннадо
• 28 октября 2018
Ответ длякошкомышь
А вы часто с ним видитесь?
Почти каждый день
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу