ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 октября 2018
Какой тп выгодней делать?
Электрический или водяной?
Результат:
вже голосів:
10 (66.67%)
Водяной
5 (33.33%)
Электрический
Бабканадвоесказала• 27 октября 2018
Мало вводных данных. Квартира с центральным отоплением- водный пол нельзя делать. Если индивидуальное отопление , то сейчас Вам никто не скажет выгодность в свете повышения цен на газ. Электрический выгоднее с двухтарифным счётчиком.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 октября 2018
Ответ дляБабканадвоесказала
Отопление индивидуальное. Счетчик двух тарифный
Бабканадвоесказала• 27 октября 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
На сегодняшний день думаю, что электрическое. Если ещё и пользоваться в основном в ночное время по льготному тарифу. Но, что ’день грядущий нам готовит’. Можно сделать водяной пол, но с возможностью переключения теплоносителя-газовый котел+электрокотел. Такой комби вариант