Дежурняшная• 27 октября 2018

А вы комплексуете изза маленькой груди?

У меня неполный второй. Мужчины делают комплименты. А мне стыдно, кажется маленькая(
Пожмаковна• 27 октября 2018
нет

Чумачечая Весна• 27 октября 2018
C нынишним мужчиной - нет. Если бы нужно было раздеваться перед новым - комплексовала бы.
мистерЛяпсус• 27 октября 2018
Да
Отвечаю всем• 27 октября 2018
У меня не было и первого. Теперь силиконовый 2. И никаких комплексов!
Дон Пэдро• 27 октября 2018
Нет абсолютно. Мало того,грудь у рожавших женщин с большим размером такая уродливая становится,что я рада своей
Молчавочка• 27 октября 2018
Нет, потому что она красивой формы и стоячая
автор Дежурняшная • 27 октября 2018
Ответ дляМолчавочка
Вот и мне так говорят. Один даже называл их шариками)) все балдеют. А я хочу третий
Непогодка• 27 октября 2018
Колись комплексувала.
З часом порозумнішала.
Отвечаю всем• 27 октября 2018
Ответ дляДон Пэдро
А я родила, откормила первого и все, грудь стала впалой и соски-нипели, торчащие На сантиметр из-под любой одежды, будто я похотливая извращенка. Кормление не украшает любую грудь

Молчавочка• 27 октября 2018
Ответ дляДежурняшная
Та ну! Думаю, у вас красивая грудь. Третий не очень удобно и не всем нравится.
Если импланты, а не своя, то 3 наверное красиво будет смотреться, но это так рискованно
Прячусь от Всех• 27 октября 2018
пусть мужики комплексуют из-за своих размеров.
Ширли-Мырли• 27 октября 2018
Ответ дляНепогодка
Колись комплексувала.
З часом порозумнішала.
И я так же
Лень гуглить• 27 октября 2018
С неполным вторым я бы не комплексовала)))) у ме6я сейчас непрлный первый..
merlkerry• 27 октября 2018
Ответ дляДежурняшная
ну так если вы сами пишите что вам делают комплименты, то с какого фига комплекcjвать?

определенному проценту парней нравится маленькая грудь.
Что-то не спится• 27 октября 2018
Да. Причем, у вас ещё и большая, по сравнению с моей.
Кто крайний?• 27 октября 2018
Я горжусь своей. Знаю, что красивая для любителей небольшой груди. Часто хожу без бюстгалтера.
Что-то не спится• 27 октября 2018
Ответ дляЛень гуглить
вот вот, навыдумывали себе комплексов на ровном месте, с неполным вторым... Тут хоть бы до первого дорасти!
Молчавочка• 27 октября 2018
Ответ дляКто крайний?
И я люблю ходить без
Хорошенькая• 27 октября 2018
в мене 1 - ідеально, ніколи не комплексувала

Путающаяся• 27 октября 2018
Я всю жизнь комплексую из за большой,со школьной скамьи сутулая.
Скокмоно - стокнуно• 27 октября 2018
Твердая единичка. Стоит, упруга, я ее обожаю и мой муж тоже)
Кошечка-муркошечка• 27 октября 2018
Аналогичный размер. Второй полный перед КД только. Обожаю свою грудь и считаю, что это самый лучший размер.
Кому не нравится-идут лесом. Пока таких не наблюдала.
интайм_не_предлагать• 27 октября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Где делали ? Цена ?
Я такое• 27 октября 2018
Ответ дляДон Пэдро
Вот и я в молодости хотела больше. Теперь явно вижу преимущество своего размера. Да и не в размере груди счастье.
Брехушка• 27 октября 2018
Никогда не комплексов ада маленькой грудью, нравится мне, муже и любовнику
Сусановна• 27 октября 2018
У меня висят пустые кожаные мешки и я не комплексую. Не нравится - не бери.
Из Кукуева я• 27 октября 2018
зачем Вам силиконовые шары с нагрузкой на спину?
Дон Пэдро• 27 октября 2018
Ответ дляОтвечаю всем
я двоих откормила со вторым неполным ничего не торчит,такие небольшие кругленькие,симпатичные
Отвечаю всем• 27 октября 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Где делали ? Цена ?
4 к $ до войны в Донецке
Отвечаю всем• 27 октября 2018
Ответ дляДон Пэдро
Круто