БезПаспортаНеПродаю• 27 октября 2018

Как пропиарить фотостудию?

Розыграши,конкурсы?
С чего начать?
Форточка• 27 октября 2018
Где находится?
СКИБИДЫШь• 27 октября 2018
Сделайте скидку нескольким фотографам, с раскручеными страницами в инстаграмм(они обычно указывают, под фото, студию и модель), естественно нужно страницу в инсте и хорошие фото локаций
Изподтишка• 27 октября 2018
предложите фотографам, делаейте ’щасливi години’, розыгрыши за репост
Форточка• 27 октября 2018
Автор,где находится студия? Я ищу.
Віруся• 27 октября 2018
На Покупоні, можливо, зробити акцію? Де студія, можна в приват.
tarveldy• 27 октября 2018
Если есть зал кухня, город киев пишите в личку
Дую ветер• 27 октября 2018
Бартер у нормальных инстаграмеров из вашего города + таргет реклама вашим потенциальным покупателям.
Если город маленький - то лучше реклама местечковая (договориться с известным интернет-провайдером и с ним напару напечатать листовок в двери)))
автор БезПаспортаНеПродаю • 27 октября 2018
Ответ дляДую ветер
Город мальненький.
Мы сами работали,но несколько лет жили в Европе.Теперь приехали и как-то все очень сложно(
Ответ дляtarveldy
Как раз доделываем)
Но Вам Киев наверное надо?
Дую ветер• 28 октября 2018
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Город мальненький.
Я б тогда на одну фотостудию не надеялась
Ну или ставьте на поток
На каждый праздник (’молодожены’, ’беременная фотосессия’, ’НГ, Рождество’, ’годик’, ’пасха’и тд) делайте декорации и ставьте низку цену.
Я из маленького города, видела такие примеры

Ну или перебирайтесь в большой город, я недавно в такой классной фотостудии была на 1 этаже новостроя....мммм...