Аноним_1476• 28 октября 2018
Лазарев, Синельников, Луиза Хей. Что еще можно почитать?
Девочки, поделитесь вречатлениями от этих авторов. Помогли вам их книги что-то изменить в себе, в жизни. У меня прям темная полоса в жизни. Много стала болеть, потеряла работу, с мужем ссоры и вообще иногда нежелание жить.
Читаю сейчас Лазарева, очень тяжело дается мне эта книга. Многое не могу понять как применять это в жизни. Может есть другие авторы, более легкие к восприятию? Буду очень благодарна за ваши советы.
волосатое стекло• 28 октября 2018
Лазарев мне не нравится
Луиза Хей наивное чтиво.
Синельникова не читала
Луиза Хей наивное чтиво.
Синельникова не читала
Планшетница• 28 октября 2018
Да, Лазарева читала. Но не все книги. Есть о чем задуматься и изменить.
Залетная Я тут• 28 октября 2018
Ответ дляDelizioso
Все эти выше упомянутые авторы вгоняют в грусть -тоску.
Да и прошлый век все их наработки.
От души рекомендую ролики Александра Палиенко -четко и по существу.
Ну и в решении одного вопроса мне лично помог Александр Свияш - тоже ролики есть на ютуб
Да и прошлый век все их наработки.
человеческая пророда не меняется. поэтому классика всегда актуальна.
Залетная Я тут• 28 октября 2018
Ответ дляDelizioso
Извините, но чем зарекомедовала себя Левчук кроме роликов в ютуб?
ее терия девушка плюс заслуживает внимания. рекомендую девушкам, женщинам с заниженной самооценкой.
биографию Левчук не изучала.