Машка-замарашка• 28 октября 2018
Могу ли я мать сделать так, чтоб из сада забирала ребенка только мать?
Что для этого нужно?
Ребенку 4 года, с мужем в браке, но он никогда не забирает, забираю или я или свекровь. Есть ли такие полномочия, чтоб забирала мать только или мать и отец (он все равно не сможет)? Всем спасибо
Черпак_для_фантазий• 28 октября 2018
Якщо по темі то так. Поставте вихователя до відома, що крім вас дитину ні з ким не можна відпускати
Просто каралева• 28 октября 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А для чого? Боїтесь що свекруха вкраде дитину?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 октября 2018
Пишите заявление в садике, что ребенка может забирать только мать - ФИО
Луноходик_Ик• 28 октября 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну мало ли какая ситуация, моя свекровь например иногда может выпить, и был случай, когда она попросила свою знакомую забрать моего ребенка. Дочка эту знакомую знает, Но я была против
Волшебная палочка• 28 октября 2018
Да легко, пишите заявление, что ребенка из сада отдавать только маме ФИО и папе ФИО и никому иному.
Машка-замарашка
• 28 октября 2018
Спасибо, нет, не боюсь, что украдёт.
Просто муж тянет с разводом, хочу чтоб это случилось побыстрее. Это единственный способ ускорить, а то тягомотина длиться уже года 3. Сказала б уду давать видеть ребенка и забирать из сада, только после развода, по решению суда. Такие меры надеюсь ускорят это мероприятие
Из Хацапетовки• 28 октября 2018
у нас в саду есть список, кто может забирать ребенка.
Первый месяц, как отдали в сад, и воспитатели еще не всех запомнили, мы писали в журнале ФИО забирающего и расписывались, сейчас уже они нас знают всех, забираем так
гражданинГрубиян• 28 октября 2018
У нас в саду надо было писать заявление с паспортными данными лиц, кроме матери и отца, которые могут забирать. По закону только мать и отец, бабушки с Вашего согласия только
Царевна Лягушка• 28 октября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Спасибо, нет, не боюсь, что украдёт.
Зачем Вы нам сказки рассказываете ?
ДелайКак_Я• 28 октября 2018
у нас в саду говорили,что надо решение суда об ограничении общения с ребенком. Отец и мать имеют равные права на ребенка, воспитатели не могут не отдать папе. В браке точно так не получится
Машка-замарашка
• 28 октября 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Зачем Вы нам сказки рассказываете ?
Чем вас не устраивает правдивый ответ? Да, он таков)
Царевна Лягушка• 28 октября 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Каким образом муж тянет с разводом?
Ребенку 4 года . Через суд.
СтелькаОТединицы• 28 октября 2018
Согласно семейного кодекса, у вас с мужем равные права. Вы не имеете права ограничивать общение отца с ребенком. В союзе остался приоритет матери в воспмтании ребенка