Аноним_1452• 28 октября 2018
Помогите опознать траву. Свекровь передала, а я не помню названия
Фото сейчас добавлю.
Я инженер, меряю от 1• 28 октября 2018
Ответ дляХорошенькая
Я бы вам посоветовала найти фото-не так сложно.Вот мята первое фото и выставлена автором отдельная веточка очень похоже....А хмель вообще листочки не такие...(второе фото
Я тоже считаю, что из яснотковых что-то. Характерные соцветия на стебле.
Я инженер, меряю от 1• 28 октября 2018
Автор, сделайте еще фото, пожалуйста. Желательно, чтобы отдельные веточки было видно.
Аноним_1452
• 28 октября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
А может просто в мусор ее?
Муж думает, что это особо ценная трава для лечения его желчного, поэтому не разрешил сразу выбросить))
Аноним_1452
• 28 октября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Посмотрела фото - точно хмель. Добавьте сушеной крапивы и корень лопуха и заваривайте - шикарное средство для роста и силы волос
С моим феритином 16 точно не поможет трава. Тут либо препараты, либо каждый день есть мясо говядины, язык говяжий, печень))
Аноним_1452
• 28 октября 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Пока только такие. Что муж нащелкал, то и есть. Я сейчас на улице с ребенком гуляю.
Я инженер, меряю от 1• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1452
Сорри, расфокус сильный. Не видно даже, что за листья.
Я инженер, меряю от 1• 28 октября 2018
Ответ дляАноним_1452
Вообще в ВК есть группа Травовед. Мне там всегда помогали со сложными случаями. Но фото нужно получше.
Грабля• 28 октября 2018
мне похоже на то гадость-паразит, что круглыми шапками растет на деревьях. омела белая.